Получи документы

«Полет к звездам». Поделка к Дню космонавтики. Аппликация (1 фото)

Галина Титаренко
«Полет к звездам». Поделка к Дню космонавтики. Аппликация

«Полет к звездам». Поделка к Дню космонавтики. Аппликация

Добрый вечер!Сейчас я хочу показать еще одну работу Артема. Эта работа выполнена ребенком,помогала и подсказывала мама. Когда дети приносят сделанные своими руками вот такие замечательные аппликации и в свой адрес слышат:"Ах какой ты молодец! Какая у тебя замечательная получилась аппликация!" -Радуются,начинаются обсуждения,рассматривают,хочется потрогать ручками. Каждому ребенку становится приятно, когда он слышит похвалу. Мы немножко опоздали с выполнением работы,очень хотелось поделиться выполненной аппликацией к Дню Космонавтики. Для этой работы понадобились такие материалы: Бархатный картон,клей,картон для ракеты-она получилась объемной,звезды из блестящей бумаги и планета из разной цветной бумаги,и тоже получилась объемной. Автор:Артем Мельников.

Публикация «„Полет к звездам“, Поделка к Дню космонавтики, Аппликация» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Космическое путешествие»«Космическое путешествие» Юрий Яковлев - Что там за родственник луны, Племянник или внучек Мелькает между тучек? - Да это спутник! - Вот те раз! - Он спутник каждого.

«Весенняя веточка». Поделка к 8 марта«Весенняя веточка». Поделка к 8 марта Эта работа была выполнена к 8 Марта. Выполнена она из природного материала. Выполнялась работа с ребенком почти целый месяц. Но все же мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Полет к звездам». Поделка к Дню космонавтики. Аппликация
Опубликовано: 1 мая 2014 в 23:42
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД