Получи документы

Портфолио педагога в ДОУ

Татьяна Куцевалова
Портфолио педагога в ДОУ

Более тридцати лет я работаю воспитателем в дошкольном образовательном учреждении.

Каждый новый год приносит мне радость и ожидание новых свершений.

Так, в 2020 году я впервые за всю свою педагогическую деятельность стала участником всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2020".

Для меня это был абсолютно новый и полезный опыт.

Данный конкурс позволил мне проверить свои силы не только как воспитателя, но и как публичного человека - в рамках конкурса я подготавливала и проводила мастер-классы не только для малышей-дошколят, но и для участников этого масштабного мероприятия.

Публикация «Портфолио педагога в ДОУ» размещена в разделах

Я открыла для себя новые и интересные занятия, которыми с удовольствием занимаюсь сама и с радостью буду обучать им своих воспитанников.

Это стринг-арт, а если по простому - то рисование ниткой на доске с вбитыми в нее гвоздями.

До этого конкурса я активно изучала и обучала своих дошколят нетрадиционным техникам рисования - ведь что может быть интереснее познания окружающего мира через цвет и изображение цвета различными способами?.

Работа воспитателем - тяжелый, но такой необходимый труд. Кто - если не мы - дадим нашим маленьким подопечным необходимые знания и умения для прекрасной, интересной и насыщенной жизни в мире и гармонии?.

А в презентации я рассказываю о себе. Потому что у каждой истории есть свое начало.

Публикации по теме:

Аттестация. Портфолио педагога Аттестация. Портфолио педагога. Цареградская Анна Сергеевна. Аттестационное портфолио создано на основе профессиональной практической деятельности.

Аттестационное портфолио педагога Каждому педагогу рано или поздно предстоит пройти процедуру аттестации педагогических работников дошкольных образовательных организаций.

Как легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RUКак легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RU На просторах Интернета я видела огромное количество всевозможных вариантов оформления школьных портфолио. Некоторые варианты подобного оформления.

Портфолио дошкольникаПортфолио дошкольника Портфолио дошкольника – это так называемое «досье успеха», в котором отражается всё интересное и достойное из того, что происходит в жизни.

Портфолио дошкольникаПортфолио дошкольника Предлагаю Вашему вниманию портфолио детей нашей группы, которое мы совместно с родителями собрали в течение года. Портфолио дошкольника.

Портфолио группыПортфолио группы По федеральным государственным образовательным стандартам одной из форм работы с детьми является создание портфолио ребенка. Я же хочу предложить.

Семинар «Портфолио педагога как средство самореализации»Семинар «Портфолио педагога как средство самореализации» 11 января 2017 года в МБДОУ «Теремок» с. Покровское проведен образовательный семинар " Портфолио педагога как показатель его компетентности".

Структура портфолио Совсем недавно я аттестовалась на высшую категорию и сегодня спешу поделиться с вами структорой портфолио, которую я разработала в соответствии.

Электронное портфолио как современная форма самопрезентации и самообразования педагога В условиях реализации ФГОС и предъявляемых в них требованиях к уровню компетентности педагогов, одним из необходимых составляющих педагогической.

Электронное портфолио педагога на международном образовательном портале MAAM как инновационная педагогическая технология Электронное портфолио педагога на международном образовательном портале Maam как инновационная педагогическая технологияМузыкальный руководитель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио педагога в ДОУ
Опубликовано: 14 мая 2020 в 19:36
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД