МААМ-картинки

Портрет для мамочки (3 фото)

Ольга Лисицына
Портрет для мамочки

Международный женский день – это особенный праздник, когда оживает природа и взаимоотношения людей становятся теплее и нежнее. Этот день наполнен ароматом мимоз и тюльпанов. Дети готовились к празднику, разучивали песни и стихи для своих мам и бабушек. В преддверии праздника, мы с ребятами старшей группы решили порадовать своих мамочек и приготовить для них подарки, а именно, нарисовать их портреты. Все дети очень старались, чтобы мамы получились у них самые красивые и счастливые. Ребята вспоминали, какого цвета у мамы волосы, глаза, чтобы мамочки узнали себя на портрете. Вот что у нас получилось.

Публикация «Портрет для мамочки» размещена в разделах

Портрет для мамочки
Фото №1 Международный женский день это особенный праздник когда оживает природа и взаимоотношения людей становятся теплее и нежнее Фото №2 Этот день наполнен ароматом мимоз и тюльпанов
Публикации по теме:

«8 марта»«8 марта» приходом весны наступает замечательный праздник 8 марта, с которым мы знакомим наших малышей. Объясняем, что в этот день в нашей стране.

Комплексно-тематическое планирование психолого-педагогической работы Комплексно тематическое планирование психолого педагогической работы. Сентябрь 1 - День знаний 21 - Международный день мира 21 - Неделя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портрет для мамочки
Опубликовано: 7 марта 2015 в 18:27
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД