Папки-передвижки

Поздравительная открытка для мам (8 фото)

Ирина Коваленко
Поздравительная открытка для мам

Поздравительная открытка для мам

На улице весна, а значит, и один из самых любимых праздников! Теплым весенним днем 8 марта мы отмечаем праздник женской половины человечества. В этот день каждый ребенок стремится порадовать и удивить свою любимую маму.

Ведь как здорово сделать открытку для мамы, бабушке или любимой сестренке своими руками.

Публикация «Поздравительная открытка для мам» размещена в разделах

Такой подарок всегда будет оценен по достоинству! Ведь многие мамы, любят складывать подаренные открытки в отдельную коробку. А потом временами заглядывать в нее и вспоминать приятные моменты из жизни.

Т. к наш праздник, посвященный для мам, был необычным, он у нас назывался "Кафе Весеннее", мы с ребятами решили сделать нашим любимым мамам открытки в форме кружки.

Поздравительная открытка для мам
Поздравительная открытка для мам На улице весна а значит и один из самых любимых праздников Теплым весенним днем марта мы отмечаем праздник женской половины человечества В этот день каждый ребенок стремится порадовать и удивить свою любимую маму Ведь как здорово сделать Открытка своими руками открытку для мамы бабушке или любимой сестренке своими руками Публикация Поздравительная открытка для мам размещена в разделах Аппликация из бумаги

В течении недели мы с ребятами подготовили для мам выставку рисунков и поделок к празднику

Фото №1 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки Фото №2 Мастерим с детьми Темочки Такой подарок всегда будет оценен по достоинству Ведь многие мамы любят складывать подаренные открытки в отдельную коробку

Подарок маме

Мы подарок маме

покупать не станем-

Сделаем сами,своими руками.

Можно вышить ей платок,

Можно вырастить цветок.

Можно дом нарисовать,

Речку голубую…

А еще расцеловать

Маму дорогую.

(О. Высотская)

Публикации по теме:

«Новогодняя стенгазета или поздравительная открытка»«Новогодняя стенгазета или поздравительная открытка» «Новогодняя стенгазета или поздравительная открытка» Воспитатель: Кропотова Е. Г. Новогодний праздник – пора беззаботного отдыха. На дворе.

Оригинальная поздравительная открытка к 8 мартаОригинальная поздравительная открытка к 8 марта Уважаемые коллеги, поздравляю Вас международным женским днем 8 марта! Желаю Вам замечательного настроения и много- много улыбок.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» В этом году перед 8 марта было свободное время, и я своим коллегам решила сделать открытки самостоятельно. Для работы нужен картон, бумага.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка для Деда МорозаПоздравительная открытка для Деда Мороза Добрый день всем гостям и друзьям моей странички! В преддверии Нового года нас не покидает чувство радости, ведь это один из самых волшебных.

Поздравительная открытка для мамыПоздравительная открытка для мамы С древних времен существовал обычай почитания своих матерей. Без матери не может быть жизни. Мать надо беречь, относиться к ней с почтением.

Поздравительная открытка для папыПоздравительная открытка для папы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу предложить вашему вниманию поздравительные открытки, сделанные детьми моей группы в подарок для пап.

Поздравительная открытка для папы на 23 февраляПоздравительная открытка для папы на 23 февраля В февральский день, морозный день, Все праздник отмечают. Девчонки в этот славный день Мальчишек поздравляют! Мы не подарим вам цветов.

Поздравительная открытка к 23 февраляПоздравительная открытка к 23 февраля Представляю вашему вниманию поздравительные открытки для пап. Цель: научить выполнять праздничную аппликацию. Задачи: знакомство со способами.

Поздравительная открытка своими рукамиПоздравительная открытка своими руками Сегодня приглашаю вас, друзья, на мастер-класс простой в исполнении открытки. Нам пригодятся: * альбомный лист формата А4; * небольшой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка для мам
Опубликовано: 12 марта 2020 в 10:39
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД