Папки-передвижки

Поздравительная открытка ко Дню Защитника Отечества (6 фото)

Симоненко Виктория
Поздравительная открытка ко Дню Защитника Отечества

Один из любимых мужских праздников в каждой семье - 23 февраля, ведь защитником отечества является каждый мужчина. Мы с детьми всегда делаем открытки на 23 февраля своими руками нашим родным и близким.

И вот в очередной раз задумалась я о том, что бы такого смастерить с детишками старшего возраста. (ведь хочется непросто сделать красиво, но и заинтересовать каждого ребенка)

Публикация «Поздравительная открытка ко Дню Защитника Отечества» размещена в разделах

Поломав немного голову и изучив ресурсы интернета, я пришла к объемной открытки своими руками. Мы с ребятами учились делать обыкновенные бумажные кораблики, после эти кораблики приклеивали на голубой фон; распечатав стишок и надпись "23 февраля", дополнили этим нашу открытку. На мой взгляд, получилось очень даже неплохо. Да и дети были заинтересованы, они выстраивались в очередь, чтобы тоже изготовить такую красивую и простую в изготовлении, на мой взгляд, открытку для своих родных и близких.

Поздравительная открытка ко Дню Защитника Отечества

Для работы мне понадобились: цветной картон; клей карандаш; цветная бумага формата А4, разрезанная пополам.

Надеюсь и вам понравится, а может и кому-то пригодится в работе с детьми.

Один из любимых мужских праздников в каждой семье февраля ведь День защитника Отечества февраля защитником отечества является каждый мужчина Мы с детьми всегда делаем открытки на февраля своими руками нашим родным и близким И вот в очередной раз задумалась я о том что бы такого смастерить с детишками старшего возраста
Публикации по теме:

Оригинальная поздравительная открытка ко Дню матери. Мастер-классОригинальная поздравительная открытка ко Дню матери. Мастер-класс «Оригинальная поздравительная открытка ко Дню матери. Мастер-класс». В нашем детском саду уже много лет существует родительский клуб.

Фотоотчет «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества (старшая группа)»Фотоотчет «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества (старшая группа)» 23 февраля – День Защитника Отечества. В этот день в каждой семье будут звучать поздравления, добрые слова для наших дедов, отцов, сыновей,.

Фотоотчёт о подготовке к Дню защитника Отечества «Открытка для папы к празднику»Фотоотчёт о подготовке к Дню защитника Отечества «Открытка для папы к празднику» 23 Февраля – День Защитника Отечества. В этот праздник принято поздравлять дедушек, пап, братишек. В преддверии этого праздника мы с ребятами.

Мастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группеМастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе Уважаемые коллеги, предлагаем Вам мастер – класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе, может кому-то он пригодится.

Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» Назначение: в качестве подарка к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи: развивать.

Мастер-класс по оригами «Открытка папе к Дню Защитника Отечества»Мастер-класс по оригами «Открытка папе к Дню Защитника Отечества» Поздравляю, милый папа, С 23 февраля! С ранних лет героем стал ты И примером для меня. Славной Родины границы Ты умело защищал, Пусть.

Мастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню дошкольного работника»Мастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню дошкольного работника» Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости! Вас приветствует старшая группа «Капитошки». Сегодня вашему вниманию мы хотим предоставить.

Открытка для ветеранов ко Дню защитника ОтечестваОткрытка для ветеранов ко Дню защитника Отечества . Работа детей СРЦ (возраст 5 лет). Аппликация. Изготовление таких работ развивает творческую фантазию, как у детей, так и у взрослых. Открытки,.

Открытка папам к Дню защитника Отечества в технике аппликации на пластиковых тарелочкахОткрытка папам к Дню защитника Отечества в технике аппликации на пластиковых тарелочках К празднику 23 февраля мы с ребятами подготовили оригинальные подарки для пап, которые они им торжественно вручили к Дню Защитника Отечества.

Поздравительная открытка ко Дню Матери. Первая младшая группаПоздравительная открытка ко Дню Матери. Первая младшая группа Цель: изготовить с детьми открытки ко дню Матери. Задачи: создать хорошее настроение детям и мамочкам, которым будет подарена эта работа;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка ко Дню Защитника Отечества
Опубликовано: 27 февраля 2018 в 10:29
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД