МААМ-картинки

Фотоотчет «Поздравительная открытка на 8 Марта» (1 фото)

Евгения Дьячкова
Фотоотчет «Поздравительная открытка на 8 Марта»

Мастер-класс был проведен с детьми дошкольного возраста, приуроченный к празднованию Международного женского дня.

Цель данного мероприятия заключается в том, чтобы научить детей пользоваться современными материалами в изготовление подделок и подготовить их к поздравлению своих родителей.

Задачей мастер-класса можно назвать развитие навыков работы с различными материалами: картоном, бумагой и фуамираном.

Публикация «Фотоотчет „Поздравительная открытка на 8 Марта“» размещена в разделах

Дети смогут подарить такие красивые и оригинальные открытки, сделанные своими руками из подручных и новых современных материалов, свои близким: мамам, бабушкам, сестрам, подругам.

Открытка выполнена из картона, фуамирана и блестящих стразов.

Внутри открытки дети написали добрые пожелания своим любимым, красивые слова и фразы, которыми они желали им всего самого наилучшего родителям.

Необычные материалы, в том числе фуамиран, вызвали у детей большой интерес и любопытство. Увлекательное обучение в использование этого нового

Фотоотчет «Поздравительная открытка на 8 Марта»

атериала заключалось в том, что фуамиран необходимо нагреть прежде чем придавать ему необоходимую форму.

Изготовление этой открытки направлено на то, чтобы показать детям важность праздника, посвящённого прекрасной половине человечества.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Поздравительная открытка для мамы»  в первой младшей группеФотоотчет «Поздравительная открытка для мамы»  в первой младшей группе В преддверии праздника 8 марта мы с детьми 1 младшей группы своими руками приготовили для мам открытки с композицией цветка из ватных дисков.

Фотоотчет о совместной деятельности с детьми младшего детского возраста «Поздравительная открытка для любимых мамочек»Фотоотчет о совместной деятельности с детьми младшего детского возраста «Поздравительная открытка для любимых мамочек» онспект совместной деятельности с детьми младшего детского возраста Поздравительная открытка для мам. Задачи: Учить аккуратно вместе с.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению праздничной открытки. Сравнительно молодой праздник отмечаем.

Мастер-класс «Поздравительная открытка»Мастер-класс «Поздравительная открытка» В этом году перед 8 марта было свободное время, и я своим коллегам решила сделать открытки самостоятельно. Для работы нужен картон, бумага.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к празднику 8 Марта»Мастер-класс «Поздравительная открытка к празднику 8 Марта» Необходимый материал: • бумага цветная двусторонняя, • гофрированная бумага, • куски обоев, • простой карандаш, • ножницы, • клей ПВА,.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 8 марта»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 8 марта» с пошаговыми фото Описание работы: данная разработка предназначена для детей старше дошкольного возраста, педагогов и родителей. Назначение.

Фотоотчет «Новогодняя поздравительная открытка»Фотоотчет «Новогодняя поздравительная открытка» Аббасова Гюля. Блог. Фотоотчет "Новогодняя поздравительная открытка" (аппликация). За окном -декабрь. Мы все с нетерпением ждём приближения.

Фотоотчет «Поздравительная открытка для мамы»Фотоотчет «Поздравительная открытка для мамы» Всем доброго времени суток! У меня сейчас первая младшая группа - ребятишки от 2 до 3 лет. С детьми такого возраста непросто создать.

Поздравительная открытка для мамы к 8 МартаПоздравительная открытка для мамы к 8 Марта К 8 Марта мы все готовимся заранее. В детском саду готовим праздничный концерт и обязательно в секрете от мамочек готовим подарочки для.

Поздравительная открытка к 8 Марта в ясельной группеПоздравительная открытка к 8 Марта в ясельной группе цель:учить детей приклеивать бумажные фигуры к шаблону. задача:развивать в детях чувство заботы о близких людях. ход занятия:воспитатель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поздравительная открытка на 8 Марта»
Опубликовано: 13 марта 2019 в 09:44
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД