Получи документы

Поздравительная стенгазета с 23 февраля (1 фото)

Татьяна Каширова
Поздравительная стенгазета с 23 февраля

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №1 д. Ручьи для поздравления сильного пола с 23 февраля в разновозрастной (старшая - подготовительная) группе была придумана следующая поздравительная стенгазета посвященная празднику 23 февраля. На большом ватмане делался набросок простым карандашом, далее красками (гуашь) тонировался фон неба и поляны. Затем прорисовывалась надпись гуашью оранжевого цвета с контуром черного цвета и остальные элементы декора на поляне поздравительной стенгазеты. Далее все воспитанники группы позировали для фотографий, которые были главной идеей для создания стенгазеты. Мальчики изображали полет на парашюте, а девочки переодетые в костюмы изображали медицинских работников, которые ведут прием. Каждый воспитанник вырезался позже ножницами и каждый воспитанник приклеивал себя к поздравительной стенгазете. Позже белой краской (гуашь) к каждому воспитаннику был дорисован индивидуальный парашют. Когда краска высохла, были дорисованы стропы парашюта ручкой черного цвета. Над поздравительной газетой трудились воспитанники разновозрастной (старшая - подготовительная) группы под руководством своего воспитателя.

Публикация «Поздравительная стенгазета с 23 февраля» размещена в разделах

Поздравительная стенгазета с 23 февраля
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Поздравительная открытка для папы на 23 февраля!»Фотоотчёт «Поздравительная открытка для папы на 23 февраля!» Праздник День защитника Отечества уже прошёл, но я хочу поделиться с вами уважаемые коллеги, какие поздравительные открытки мы приготовили.

Фотоотчёт «Поздравительная открытка к 23 февраля»Фотоотчёт «Поздравительная открытка к 23 февраля» Поздравительная открытка для пап к 23 февраля. Уважаемые коллеги, я уже писала ранее, что мне довелось в этом году набирать деток в новом.

Конспект НОД по аппликации «Поздравительная открытка к 23 февраля» (старшая группа)Конспект НОД по аппликации «Поздравительная открытка к 23 февраля» (старшая группа) Конспект НОД «Художественно — эстетическое развитие» (Аппликация, старшая группа) Тема: «Поздравительная открытка к 23 февраля». Цель: Выполнить.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Детский мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля»Детский мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» Поздравительная открытка. Детский мастер-класс в средней группе Двадцать третье февраля. Пусть под снегом вся земля, Но готов у нас зачин:.

Поздравительная открытка для папы на 23 февраляПоздравительная открытка для папы на 23 февраля В февральский день, морозный день, Все праздник отмечают. Девчонки в этот славный день Мальчишек поздравляют! Мы не подарим вам цветов.

Поздравительная открытка к 23 февраляПоздравительная открытка к 23 февраля Представляю вашему вниманию поздравительные открытки для пап. Цель: научить выполнять праздничную аппликацию. Задачи: знакомство со способами.

Поздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию свой вариант поздравительной открытки к 23 февраля для детей младшего возраста. Аппликация.

Поздравительная открытка «Корабль» к 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка «Корабль» к 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки "Корабль" в подарок папам воспитанников к празднику «День.

Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраляПоздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля День защитника Отечества – официальный праздник Российской Федерации, который страна отмечает 23 февраля. В этот особенный день мы вспоминаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета с 23 февраля
Опубликовано: 2 марта 2020 в 12:42
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД