Лучший педагог года

Поздравление от Деда Мороза (4 фото)

Раиса Митина
Поздравление от Деда Мороза

Ещё совсем недавно - в ноябре, наши ребята поздравляли с днём рождения Дедушку Мороза. В своём поздравлении дети желали ему всего наилучшего и дальнейших творческих успехов в исполнении всех желаний людей.

А сегодня в группе № 11 "Золотой улей", радостное событие, потому что к ним пришёл посланник Деда Мороза - Снеговик. Он принёс каждому ребёнку от Деда Мороза именное поздравление с Новым Годом. Снеговик рассказал, что Дедушка Мороз пообещал обязательно прийти к детям на ёлку и принести всем подарки и сладости.

Публикация «Поздравление от Деда Мороза» размещена в разделах

Все дети были в восторге от такого внимания, и они решили хорошо подготовиться к предстоящей встрече с Дедом Морозом и выучить для него стихи, песенки и танцы.

Поздравление от Деда Мороза
Фото №1 Ещё совсем недавно в ноябре наши ребята поздравляли с днём рождения Дедушку Мороза Фото №2 В своём поздравлении дети желали ему всего наилучшего и дальнейших творческих успехов в исполнении всех желаний людей Фото №3 А сегодня в группе Золотой улей радостное событие потому что к ним пришёл посланник
Публикации по теме:

Медаль «Золотой пост» Ура! Я получила медаль "Золотой пост", а вернее уже две, и всего за двое суток. А на сайте МАААМ я совсем недавно. Но за это время я нашла.

Поздравление в Международный День матери!Поздравление в Международный День матери! Уважаемые коллеги, мамы и бабушки дошкольников, посещающие данный сайт! Всех поздравляю с международным Днём матери и в подарок представляю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поздравление от Деда Мороза
Опубликовано: 25 декабря 2014 в 18:41
+453Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 173.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД