Папки-передвижки

Поздравление с 8 марта! (4 фото)

Ольга Иващенко
Поздравление с 8 марта!

Предлагаю вашему вниманию стенгазету "Поздравление с 8 марта". Конечно, это не совсем газета, но наше поздравление было большое и на ватмане оно бы смотрелось не интересно. Для поздравления я использовала слова из песни гр. Ассоль "Моя мама лучшая на свете". Каждую строчку я оформила картинками и распечатала, а перед тем как оформить стену сфотографировала ребятишек по очереди, чтобы сделать видео поздравление для мамочек под ту же песню) Также на стене есть цветы в серединке которых находятся наши мамочки. Мамочкам очень понравилась наша музыкальная стена) А когда они смотрели видео поздравление, то не могли сдержать слёз от радости. По возможности я конечно добавлю наше видео, но пока только фото. Заранее всем спасибо.

Публикация «Поздравление с 8 марта!» размещена в разделах

Поздравление с 8 марта!
Фото №1 Предлагаю вашему вниманию стенгазету Поздравление с марта Фото №2 Конечно это не совсем газета но наше поздравление было большое и на ватмане оно бы смотрелось не интересно Фото №3 Для поздравления я использовала слова из песни гр

Вот только несколько фотографий.

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 марта «Мамочка милая, мама моя»Стенгазета к 8 марта «Мамочка милая, мама моя» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую дети старшей группы приготовили для мам к празднику 8 марта. По просьбе.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля К дню Защитника Отечества, стенгазету мы оформили немного необычным способом. Каждого ребёнка сфотографировали в пилотке. На цветной бумаге.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление с 8 марта!
Опубликовано: 11 марта 2015 в 19:02
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД