Лучший педагог года

Поздравляем наших мужчин! (3 фото)

Любовь Кондрашина
Поздравляем наших мужчин!

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник — день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Для детей средней группы «Сказка» педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии.

Воспитанники узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях.

Поздравляем наших мужчин!

На вечер были приглашены папы и дедушки.

Публикация «Поздравляем наших мужчин!» размещена в разделах

Дети вместе с воспитателем Кондрашиной Л. С. приготовили для гостей необычное поздравление : изготовили стенгазету, где были не только фото пап, но и небольшие рассказы о том, какие они и чем они любят заниматься со своими папами.

Интересно и весело прошли конкурсы. Для детей были организован конкурс «Самый меткий», а для пап -«Кто лучшей водитель», «Тревога», «Самолеты», «Кто самый сильный?».

Фото №1 Каждый год в конце зимы февраля все мы отмечаем праздник день защитника Отечества

В конце праздника дети вручили гостям подарки, сделанные своими руками, а ребятам достались интересные призы.

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Фото №2 Это праздник настоящих мужчин смелых и отважных ловких и надёжных а также праздник мальчиков которые вырастут и станут защитниками Отечества

Хочется поблагодарить пап и дедушек за прекрасно проведённый вечер. Ведь когда папа можем быть рядом со своим ребёнком, радоваться вместе с ним, то это для нас самый большой подарок.

Публикации по теме:

«В День защитника Отчизны поздравляем всех мужчин!» — стенгазета с поздравлениями«В День защитника Отчизны поздравляем всех мужчин!» — стенгазета с поздравлениями В День защитника Отчизны Поздравляем всех мужчин! Пусть планета будет чистой — Без ссор, грязи и войны. Счастья, смеха вашим семьям, Мира,.

Фотоотчет «Поздравляем, поздравляем наших женщин дорогих»Фотоотчет «Поздравляем, поздравляем наших женщин дорогих» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с наступлением Весны! И хотя на улице еще зима,от Ваших весенних публикаций.

Фоторепортаж «Поздравляем наших мам!»Фоторепортаж «Поздравляем наших мам!» День матери - молодой, но уже очень популярный праздник. Во всех детских садах в эти дни дети поздравляют своих мам. Поздравления проходят.

Фотоотчет «Поздравляем наших пап»Фотоотчет «Поздравляем наших пап» Каждый год 23 февраля в нашей стране отмечают День Защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день.

«Маму дружно поздравляем!» Фотоотчёт о том, как мы поздравляем мам наших воспитанников в детском саду«Маму дружно поздравляем!» Фотоотчёт о том, как мы поздравляем мам наших воспитанников в детском саду Праздник мам сравнительно новый праздник, но постепенно он становится доброй традицией. Кому больше всего нужна мама? Конечно же, нашим.

Поздравляем наших мам!Поздравляем наших мам! К празднику "День Матери" мы с ребятами оформили стену в нашей группе. Дети очень старались раскрашивая раскраски для своих мам. Я предложила.

Поздравляем наших мам!Поздравляем наших мам! Несомненно 8 марта- это самый прекрасный и чудесный праздник для женщин! К нему готовятся все люди мира и выражают теплые чувства, любовь.

Фотоотчет «Поздравляем наших мам!»Фотоотчет «Поздравляем наших мам!» День матери - этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Самые первые.

Поздравляем наших пап!Поздравляем наших пап! Совсем скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества. День защитника Отечества – это очень торжественный день, ведь даже.

Стенгазета «Поздравляем наших мам»Стенгазета «Поздравляем наших мам» Самое прекрасное слово на земле - МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поздравляем наших мужчин!
Опубликовано: 27 февраля 2020 в 16:09
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД