МААМ-картинки

Поделка «Торт» к Дню рождения (3 фото)

Татьяна Афанасьева
Поделка «Торт» к Дню рождения

Поделка к Дню рождения

"Ох, как колотится сердечко! А не забыли про меня? А когда будут поздравлять? А "Каравай"? А подарки? А что вкусненькое будет? А что подарят?"- вот такая буря мыслей, чувств, ожиданий возникает у каждого малыша, когда он идет в сад в свой день рождения. Конечно, будет все: и подарки, и песни, и пожелания, и обнимашки, и вкусняшки. Но потом. От режимных моментов не убежать. А что бы сразу поднять настроение, показать, что не забыли - "помним, любим и ждем"- поздравления начинаются с раздевалки. Обычно это плакат или гирлянда "С днем рождения!" А чтобы поздравление было интересным и адресным, мы решили: "Гулять- так гулять!" и сделали торт для именинника!

Публикация «Поделка „Торт“ к Дню рождения» размещена в разделах

Поделка «Торт» к Дню рождения

Для этого нам потребовалось: коробки из-под торта, пластмассовые банки, фетр, кружева, клеевой пистолет, клей и терпение. На верхнем "корже" есть небольшое отверстие для фотографии именинника (на палочке).

Фото «Торт»

Мы украсили торт традиционными цветами,но можно сделать съемные украшения (на "липучке", для мальчиков- машинки, для девочек - зайчиков, мишек, куколок.

Поделка  к Дню рождения - фото

И обязательно - свечку в виде цифры! Можно все, что угодно! Это уже ваши фантазия и желание! Дерзайте!

Публикации по теме:

Лепка «Угощение для дня рождения» «Торт» в средней группеЛепка «Угощение для дня рождения» «Торт» в средней группе Цель: учить детей лепить торт по представлению; скатывать комок пластилина между ладонями в шар; совершенствовать умения сплющивать шарик;.

Мастер-класс «Декоративный торт»Мастер-класс «Декоративный торт» Хочу немного рассказать о нашем детском саде. Когда приходите в наш детский сад, то вы сразу поймете, что оказались в стране детства. Здесь.

Мастер-класс «Торт с сюрпризом»Мастер-класс «Торт с сюрпризом» В Интернете увидела поделку торта из бумаги, и не смогла удержаться, чтобы не сделать такой же торт. И повод появился. Принимала участие.

Рецепт «Ореховый торт»Рецепт «Ореховый торт» В любой семье никто не откажется от домашней выпечки. Будь то пирожки, блины или торт. В основном на сайте педагоги - женщины, которые.

Рецепт «Шоколадный торт»Рецепт «Шоколадный торт» Время отпуска. Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья. Но как не крути, иногда хочется побаловать свой организм чем - то вкусненьким.

Торт для Карлсона!Торт для Карлсона! Все мы в предвкушении Нового года, этот праздник ждут дети и взрослые с большим нетерпением. Ждем чуда и исполнения желаний, и самое главное.

Торт «Графские развалины»Торт «Графские развалины» Но вот пришла пора И для нашего торта. Он вкусняшка - просто класс. Все самое лучшее для вас. Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться.

Коробка для денег на свадьбу «Торт»Коробка для денег на свадьбу «Торт» Этим летом в моей жизни произошло радостное событие- женился мой сын. Перед свадьбой сын и невестка попросили придумать и сделать к свадьбе.

Мастер-класс: коллективная поделка «Торт на день рождения детского сада»Мастер-класс: коллективная поделка «Торт на день рождения детского сада» 1 апреля в нашем саду - это особенный день! Это не только праздник смеха, но и День рождения нашего любимого детского сада. И в этот день.

Торт «Вкусняшка». РецептТорт «Вкусняшка». Рецепт Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами рецептом простейшего тортика под названием "Вкусняшка". Ингредиенты для теста: Яйца 2 штуки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Торт» к Дню рождения
Опубликовано: 31 января 2020 в 00:01
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД