Получи документы

Поделка на конкурс «Права детей» (5 фото)

Казаченкова Ирина
Поделка на конкурс «Права детей»

В нашем саду было объявлено о ежегодном областном конкурсе «Дети – Творчество – Право», проводимом аппаратом Уполномоченного по правам ребенка нашей области. Мы с воспитанниками моей группы приняли активное участие в этом конкурсе в номинации «Декоративно – прикладное творчество». Решили творчески подойти к выполнению поделки на заданную тему. Выбранный сюжет мы перенесли через копировальную бумагу на дощечку (предварительно обработанную, подрисовали недостающие элементы, выжгли ее с помощью электровыжигателетя "Силуэт", раскрасили гуашевыми красками. Детям очень понравился процесс изготовления этой поделки. Вот что у нас получилось!

Публикация «Поделка на конкурс „Права детей“» размещена в разделах

Поделка на конкурс «Права детей»
Фото «Права детей»
Поделка на конкурс - фото
Фото №1 В нашем саду было объявлено о ежегодном областном конкурсе Дети Творчество Право проводимом аппаратом Уполномоченного по правам ребенка нашей области Фото №2 Мы с воспитанниками моей группы приняли активное участие в этом конкурсе в номинации Декоративно прикладное творчество
Публикации по теме:

«Мои звездочки!» Участие в конкурсе детского творчества«Мои звездочки!» Участие в конкурсе детского творчества " Мои звездочки!" Я хочу поделиться с Вами своей радостью за своих маленьких воспитанников. Я нашла конкурс и предложила родителям принять.

Наши успехи.Наши успехи. .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка на конкурс «Права детей»
Опубликовано: 10 января 2015 в 15:59
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД