Получи документы

Сказочные правила дорожного движения (3 фото)

Оксана Иванова
Сказочные правила дорожного движения

В ноябре месяце в нашем учреждении прошло сказочное представление по безопасному поведению на дорогах. Было разыграно сказка-представление "В некотором царстве, в некотором государстве". Воспитанники получили возможность проявить себя и свои знания на сказочных дорогах. Показать правильность своего поведения на дорожном полотне. Отрицательные герои кот Базилио и лиса Алиса учились у наших воспитанников где можно играть а где не стоит этого делать в целях своей безопасности. В конце сказки все герои закрепили свои знания в школе "пешехода" и попали на сказочную свадьбу царевны Мигалочки и царевича Ивана. Сценарий-сказка был написан педагогом нашего учреждения Калининой Ларисой Ивановной.

Публикация «Сказочные правила дорожного движения» размещена в разделах

Сказочные правила дорожного движения
Фото №1 В ноябре месяце в нашем учреждении прошло сказочное представление по безопасному поведению на дорогах Фото №2 Было разыграно сказка представление В некотором царстве в некотором государстве
Публикации по теме:

Огород на окне Огород на подоконнике В некотором царстве, В некотором государстве, Да в детском садике Алёнушка, да во второй младшей группе, Живут славные.

Воспоминание о летеВоспоминание о лете В некотором царстве,в Российском государстве, за Уральскими горами, Оренбургскими степями жили были дети,мамы,папы и воспитатели. И было.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сказочные правила дорожного движения
Опубликовано: 8 декабря 2013 в 14:33
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД