Получи документы

Праздничный салют (4 фото)

Светлана Белова
Праздничный салют

На пороге праздник "День Победы". В детском саду мы рассказываем своим малышам об этом празднике : читаем, рассматриваем картинки- стараемся в доступной для них форме донести нужную и важную информацию. Рассказываем также, что в этот день бывает праздничный салют. Мы с моими малышами решили сделать такой салют.

Неба темнота взорвётся,

Ярким светом в ночь вольётся.

Вспыхнут искры там и тут –

Это праздничный салют!

Брызги гроздьев разноцветных

Разлетаются по свету,

То погаснут, то цветут –

Это праздничный салют!

Публикация «Праздничный салют» размещена в разделах

(Лана Светлая 2)

Вот что у нас получилось:

Праздничный салют
Фото №1 На пороге праздник День Победы Фото №2 В детском саду мы рассказываем своим малышам об этом празднике читаем рассматриваем картинки стараемся в доступной для них форме донести нужную и важную информацию Фото №3 Рассказываем также что в этот день бывает праздничный салют

В заключении хочу поздравить всех с наступающим праздником Великой Победы. Пожелать всем самое главное мирного неба над головой!С ПРАЗДНИКОМ!

Публикации по теме:

9 Мая — День Победы. Поделка «Вечный огонь»9 Мая — День Победы. Поделка «Вечный огонь» 9 мая 2013 года большая половина планеты будет отмечать окончание Великой Отечественной Войны. Это самая страшная и разрушительная война.

Фотоотчёт о празднике «День Победы»Фотоотчёт о празднике «День Победы» "ДНЮ ПОБЕДЫ-НАШ САЛЮТ" 8 МАЯ 2013 ГОДА в нашем детском саду проходил праздник посвящённый Дню Победы. Ребята были одеты в военную форму.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздничный салют
Опубликовано: 6 мая 2014 в 17:53
+99Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД