Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» (2 фото)

Анастасия Дурицына
Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»

4 марта в старшей группе «АБВГДейка» прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы. На занятиях детки готовили мамам подарки-оригами "Тюльпан".

Публикация «Фотоотчет „Праздник к 8 Марта“» размещена в разделах

К ребятам в гости пришел – весёлый чёрный кот, который подарил радостное настроение и поздравил девочек,мам и бабушек. Детки повесились от души и прочувствовали, как же тяжел женский труд.

Уважаемые мамы, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем, чтобы вы были красивыми, успешными, чаще отдыхали и расслаблялись, получали помощь и поддержку, чтобы малыши вдохновляли вас на то, чтобы быть еще лучше. Пусть детки будут согреты вашим теплом и заботой, а взамен дарят счастливое сияние глаз и родные объятия!

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»
Фото «Праздник к 8 Марта»
Публикации по теме:

«Праздник 8 марта» — фотоотчет«Праздник 8 марта» — фотоотчет 8 Марта- отмечает наша планета- женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты,.

8 марта-праздник мам. Фотоотчет.8 марта-праздник мам. Фотоотчет. Самое привлекательное, востребованное, полезное, но и самое трудное направление в работе с родителями- досуговое. Это объясняется тем,.

8 Марта — праздник милых бабушек и мам (фотоотчет)8 Марта — праздник милых бабушек и мам (фотоотчет) В марте есть такой денек с цифрой, словно кренделек! Кто из вас, ребята, знает, цифра что обозначает? Дети хором скажут нам: Это праздник.

Фотоотчет «8 марта — любимый праздник»Фотоотчет «8 марта — любимый праздник» ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕНИИ ТЕМАТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ «8 МАРТА» С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут И весёлые стихи Мамочкам расскажут. Будут звонко.

Фотоотчет «8 Марта — Женский праздник!»Фотоотчет «8 Марта — Женский праздник!» Первая неделя весны всегда посвящена Международному Женскому дню. В нашей группе темой недели стало: " 8 марта - Женский праздник"! Цель:.

Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта» Вот и пришла весна. Наступает первый весенний праздник. Этот праздник самый нежный, чудесный в году, потому что все мужчины от мала до велика.

Праздник к 8 Марта в старшей группе. ФотоотчетПраздник к 8 Марта в старшей группе. Фотоотчет Наступает всеми любимый весенний праздник 8 Марта. Детки все с удовольствием и нетерпением готовились к этому празднику,готовили своим мамочкам.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» От чистого сердца, простыми словами. давайте друзья потолкуем о маме. Мамочка милая, добрая, Очень тебя мы любим Песенку самую.

Праздник 8 марта! Фотоотчет.Праздник 8 марта! Фотоотчет. Праздник 8 марта!Фотоотчет. Сегодня день особенный Как много в нём улыбок. Подарков и букетиков, И ласковых спасибо. Сегодня для мамы все.

Фотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» ВидеоФотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» Видео Екатерина Орленко Восьмое марта, праздник мам! Фотоотчет утренника к 8 марта Вот и кончилась зима Радуйтесь, пришла весна! Первым солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»
Опубликовано: 13 марта 2022 в 21:42
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД