Лучший педагог года

Фотоотчёт «Праздник 8 Марта» (1 фото)

Валентина Кулева
Фотоотчёт «Праздник 8 Марта»

Солнышко в окно стучится,

Распускаются цветы,

Женщин всех я поздравляю,

Всем добра и красоты!

Весна, начало новой жизни в природе. Самый прекрасный праздник в этот период-это международный женский день. Мы с ребятами долго и упорно готовились к этому моменту. Несмотря на то, что в этот период многие ребятки болели. Но мы нашли сил подготовится к празднику. Для мам мы мели песни, танцевали танцы, рассказывали стихи.

Публикация «Фотоотчёт „Праздник 8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Праздник 8 Марта»

На праздник к нам приходила Курочка и ребятки-цыплятки танцевали с ней. Подготовили подарки для мамочек- кружки с цветами.

Всех мамочек и бабушек и всех женщин поздравляем с Международным женским днём. Всем желаем отличного здоровья и простого женского счастья!

Дорогие мамочки!

Бабушки, сестренки!

Поздравляем с праздником,

Всех с весенним днем!

Пусть сегодня светятся

Все глаза от радости!

Все цветы для вас сегодня

Дружно соберем!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

«Мамин праздник 8 Марта» (Фотоотчёт)«Мамин праздник 8 Марта» (Фотоотчёт) 8 марта-международный женский день,праздник нежности,ласки,красоты. Маленькие детишки обязательно участвуют в этом прелестном празднике,ведь.

«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт Вот и наступила долгожданная весна. Природа начинает просыпаться от зимнего сна. Снег начал таять, уже побежали ручьи, запели птички. В.

«Весёлые нотки». Праздник, посвящённый Дню 8 марта (фотоотчёт)«Весёлые нотки». Праздник, посвящённый Дню 8 марта (фотоотчёт) Во всех детских учреждениях прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню 8 марта. Прошёл праздник и в нашем детском саду. Красивые,.

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта «Самый добрый праздник!»Фотоотчёт о празднике к 8 Марта «Самый добрый праздник!» Готовясь к утреннику, мы хотели, чтобы праздник получился тёплым, душевным, домашним. Тщательно подбирали музыкальное сопровождение, стихи,.

Фотоотчёт старшей группы «Праздник 8 марта!»Фотоотчёт старшей группы «Праздник 8 марта!» Фотоотчёт старшей группы "Праздник 8 марта" Авторская песня музыкального руководителя Мануковской Галины Михайловны. 1 куплет: Весна стучится.

Фотоотчёт утренника к 8 Марта «Мамин праздник» в младшей группеФотоотчёт утренника к 8 Марта «Мамин праздник» в младшей группе Фотоотчёт утренника к 8 Марта"Мамин праздник" в младшей группе. Цель: Доставить для детей и родителейпраздничное настроениес помощью игровой,.

Фотоотчёт об утреннике ко Дню 8 марта в старшей группе «Праздник бантиков»Фотоотчёт об утреннике ко Дню 8 марта в старшей группе «Праздник бантиков» - Наконец наступил этот день долгожданный, Единственный день в таком длинном году, С весною пришёл этот праздник желанный- Все женщины мира.

Наши подарки мамочкам и бабушкам на праздник 8 Марта (фотоотчёт)Наши подарки мамочкам и бабушкам на праздник 8 Марта (фотоотчёт) Здравствуйте,Уважаемые коллеги! В марте первого числа, Начинается весна! Мамин день -восьмого марта отмечает вся страна! Вот и мы с моими.

«Моя мамочка любимая». Праздник для мам, посвященный 8 Марта (фотоотчёт)«Моя мамочка любимая». Праздник для мам, посвященный 8 Марта (фотоотчёт) 3 марта прошел праздник, посвященный Дню 8 Марта, "Моя мамочка любимая" во второй младшей группе №2, подготовленный музыкальным работником.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Праздник 8 Марта»
Опубликовано: 13 марта 2020 в 09:47
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД