МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе (11 фото)

марина феоктистова
Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе

Праздник 8 марта в старшей группе

8 марта -день особый,

Он пахнет розами и сдобой,

Тортами пахнет и духами,

Открытками или стихами,

Улыбками прекрасных дам:

Подружек, бабушек и мам!

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе «Незабудки».

Публикация «Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе» размещена в разделах

5 марта прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе
Праздник марта в Старшая группа старшей группе марта день особый Он пахнет розами и сдобой Тортами пахнет и духами Открытками или стихами Улыбками прекрасных дам Подружек бабушек и мам Международный Сценарии праздников марта Женский день марта стал один из самых любимых праздников в мире И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником Этот день согрет лучами солнца женскими улыбками украшен россыпью цветов И для нас это самый любимый праздник в нашей группе Незабудки Публикация Фотоотчет о празднике марта в старшей группе размещена в разделах Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день марта Старшая группа Темочки марта прошел утренник посвящённый Международный женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе . Подготовила воспитатель ВКК Паршонкова В. Н. Доброе время суток дорогие коллеги и милые друзья! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в младшей группе «Как цыпленок маму искал»Фотоотчет о празднике к 8 Марта в младшей группе «Как цыпленок маму искал» Фотоотчет о празднике 8 марта в младшей группе "Как цыпленок маму искал" Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группе Под песню «Солнечные зайчики» дети вместе с воспитателями (с солнышками в руках) исполняют композицию. Читают стихи, поздравляю мам, поют.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе Шестого марта в нашей группе прошел утренник посвященный международному женскому дню 8 марта. Цель: создать радостное настроение. Задачи:Воспитывать.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе «Муха-Цокотуха на новый лад»Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе «Муха-Цокотуха на новый лад» Уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчет замечательного праздника, посвященного Международному женскому дню. Проходил.

Фотоотчет о празднике «Мамам спляшем и споем», посвященного 8 марта в старшей группеФотоотчет о празднике «Мамам спляшем и споем», посвященного 8 марта в старшей группе Мамин день Вот подснежник на поляне, Я его нашёл. Отнесу подснежник маме, Хоть и не расцвёл. И меня с цветком так нежно Мама обняла,.

Фотоотчет о празднике в старшей группе «8 Марта на необитаемом острове»Фотоотчет о празднике в старшей группе «8 Марта на необитаемом острове» Праздник прошёл весело и интересно, начало праздника украсил музыкальный выход детей с сердечками, в конце танца ребята, развернув сердечки.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе ВидеоФотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе Видео Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видеоотчетом с праздника, посвященному Международному женскому.

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Маленькая мисс» в средней и старшей группеФотоотчёт о празднике 8 марта «Маленькая мисс» в средней и старшей группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт об утреннике, посвящённому 8 марта, прошедшего в нашем ДОУ. Готовимся (наряжаемся).

Встреча в кафе «Весеннее ассорти». Фотоотчёт о празднике 8 марта в старшей группеВстреча в кафе «Весеннее ассорти». Фотоотчёт о празднике 8 марта в старшей группе Вот и пришла календарная весна. Все мы её так долго ждали. Ждали и готовились к первому весеннему празднику- самому любимому и самому красивому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе
Опубликовано: 13 марта 2020 в 10:27
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД