Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике в СРЦН «День Матери» (5 фото)

Ольга Григорьева
Фотоотчет о празднике в СРЦН «День Матери»

Уже стало традицией в СОГБУ СРЦН "Исток" в последнее воскресенье ноября отмечать праздник, посвященный Дню Матери. Воспитателями совместно с детьми была подготовлена и проведена праздничная программа, посвященная столь замечательному празднику. День Матери-очень теплый, душевный и сердечный праздник. В празднично оформленном зале царила необычайно добрая, трогательная атмосфера. Мероприятие началось с истории возникновения этого праздника. Далее дети вдохновенно читали стихи, в которых дарили самые теплые, нежные слова; пели песни, отгадывали загадки о предметах, которые можно назвать мамиными помощниками; играли в игру "Ласковые слова", в которой дети передавали символ любви-сердце, и на ком музыка останавливалась, говорили ласковые и нежные слова, адресованные своии мамам. Воспитанники были на мероприятии очень активны и увлечены. Праздник получился ярким, добрым, светлым.

Публикация «Фотоотчет о празднике в СРЦН „День Матери“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике в СРЦН «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчет о празднике в СРЦН - фото
Фото №1 Уже стало традицией в СОГБУ СРЦН Исток в последнее воскресенье ноября отмечать праздник посвященный Дню Матери Фото №2 Воспитателями совместно с детьми была подготовлена и проведена праздничная программа посвященная столь замечательному празднику
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группе В России День Матери отмечают 28 ноября или в последнее воскресенье ноября «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» В Россию не так давно пришла замечательная традиция — праздновать День матери. Для того, чтобы рассказать маме о своих благодарности.

Фотоотчет о спортивном празднике в СРЦН «Веселые старты»Фотоотчет о спортивном празднике в СРЦН «Веселые старты» Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты» Доброе время суток, дорогие друзья! Во время школьных каникул в нашем центре был организован.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группе Фотоотчет праздника «День Матери» в 1 младшей группе Стало традицией отмечать День Матери в конце ноября. Праздник День Матери – это добрый.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группе Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Любимым мамам был посвящен наш праздник в младшей группе, т. к. в последнее.

Фотоотчет о празднике «День матери» в средней группеФотоотчет о празднике «День матери» в средней группе «Мама» - главное слово для каждого из нас! День матери в России - ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Фотоотчет с праздника "День Матери" На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово: «мама».

Фотоотчет о празднике «День Матери»Фотоотчет о празднике «День Матери» МамаМама - как много в этом слове, И доброты и теплоты. И нежности лучистой и любви. Мама - у каждого из нас своя Их любим мы И знаем,.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Среди многочисленных праздников «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В целях.

Видео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группеВидео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группе День матери – праздник великий, святой - Сегодня проходит по свету. Сегодня весь мир поклоняется той, Которой прекраснее нету, Кто ночи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в СРЦН «День Матери»
Опубликовано: 30 ноября 2021 в 11:32
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД