МААМ-картинки

Праздник «День матери» (4 фото)

Наталья Соловей
Праздник «День матери»

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

Публикация «Праздник „День матери“» размещена в разделах

Матери - это основа продления человеческого рода. Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка!

Дети нашего детского сада любят поздравлять своих мам. В этом году воспитанники нашего сада Андрейка после концерта в музыкальном зале продолжили поздравлять своих МАМ. В нашей группе были организованы игры с мамами. А в конце праздника Дети поздравили мам работами, которые выполнили сами! За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам мамы!

Праздник «День матери»
Фото «День матери»
Праздник - фото
Фото №1 Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечается День матери
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник «День матери»Фотоотчет «Праздник «День матери» В нашей группе прошел праздник, посвященный Дню матери. Цель: Развивать у учащихся желание устраивать праздники для близких людей. Воспитывать.

Праздник «День матери» Праздник «День матери».Цель: Создать условия для благоприятного климата взаимодействия детей с родителями. Задачи: Воспитание взаимовыручки.

Праздник «День матери» Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Воспитывать.

Фотоотчет «Праздник День Матери»Фотоотчет «Праздник День Матери» Слово "Мама", "Мать"- одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей. Словом.

Праздник «День Матери» (фотоотчет)Праздник «День Матери» (фотоотчет) Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может.

Праздник «День матери» Праздник «День Матери» Звучит музыка. Ведущий: Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем самый главный, самый важный для каждого.

Праздник «День матери» (фотоотчёт)Праздник «День матери» (фотоотчёт) Мама- хранительница семейного очага. Именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Среди многочисленных праздников, отмечаемых.

Прекрасный праздник «День матери» (фотоотчет)Прекрасный праздник «День матери» (фотоотчет) Невозможно поспорить с тем, что из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина.

Творческий проект «День матери» в первой младшей группеТворческий проект «День матери» в первой младшей группе Проект «День Матери» (первая младшая группа) Актуальность проекта: развитие отношений между ребенком и матерью имеет большое значение.

Встречаем праздник «День матери» (фотоотчет)Встречаем праздник «День матери» (фотоотчет) Каждый год в конце осени, мы отмечаем самый добрый и красивый праздник День Матери. Ведь слово МАМА ассоциируется с любовью, нежностью,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День матери»
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 18:35
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД