Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник «День защиты детей» (4 фото)

Елена Исаева
Фотоотчет «Праздник «День защиты детей»

Что такое лето

— Что такое лето?

Не зима ли это?

— Удивительный вопрос!

Вы, надеюсь, не всерьёз?

— Что такое лето?

Фотоотчет «Праздник «День защиты детей»

Не весна ли это?

— Ну какой же вы смешной

Лето спутали с весной!

— Что ж такое лето?

Может, осень это?

— Это даже не смешно,

Посмотрите за окно.

Лето — это

Праздник, полный света.

Вся земля теплом согрета,

Всё в цветной наряд одето.

Это радуги с дождями,

Это ягоды с грибами,

Это песни до рассвета

И веселье у костра.

Что такое лето?

Публикация «Фотоотчет „Праздник „День защиты детей“» размещена в разделах

Это

В жизни лучшая пора!

Андрей Усачёв

Наступило долгожданное лето! И по традиции, в нашем детском саду прошел праздник, посвященный дню защиты детей. На различных площадках ребят ждали сказочные герои. Дошколята играли, рисовали, пели и танцевали, радовались теплу и солнышку) Праздник удался на славу! Ребята проявили себя, показали свои успехи: как они выросли в своих действиях, мышлении. Они хорошо раскрылись в коллективной работе. Желаем ребятам побольше таких счастливых дней детства)

Фото «День защиты детей»
Фотоотчет «Праздник - фото
Фото №1 Что такое лето Что такое лето Не зима ли это Удивительный вопрос Вы надеюсь не всерьёз Что такое лето
Публикации по теме:

Фотоотчет-презентация «1 июня, День защиты детей — праздник счастливого детства» 1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность.

Дворовый праздник «День защиты детей» «1 июня – День защиты детей» Под музыку входит Ведущая. Ведущая: Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня, мы собрались, чтобы встретить замечательный.

Спортивно-музыкальный праздник «День защиты детей» Задачи: Создать праздничное настроение у детей; Развивать силу, выносливость, быстроту реакции при выполнении спортивных упражнений; Воспитывать.

Фотоотчет о праздниках «День Защиты детей» и «День Молока»Фотоотчет о праздниках «День Защиты детей» и «День Молока» Цель: создание благоприятной праздничной атмосферы, положительного эмоционального фона общения детей со сверстниками, условий для развития.

Праздник «День защиты детей» 1 июня Музыкально-развлекательный праздник "Лето - это красота!" ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ: • Костюм лета; • Шапочки цветов: ромашка, колокольчик,.

Праздник в День защиты детей «Проделки Бармалея» ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» «ПРОДЕЛКИ БАРМАЛЕЯ» Праздник проходит на свежем воздухе. Под весёлую музыку дети собираются на центральной.

Фотоотчет «Праздник «День защиты детей»Фотоотчет «Праздник «День защиты детей» День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Праздник «День защиты детей» в нашем детском садуПраздник «День защиты детей» в нашем детском саду Не смотря на то, что праздник День защиты детей выпал на выходной день, мы к нему готовились. Для родителей и детей старшей группы была.

Праздник «День защиты детей» в старшей группеПраздник «День защиты детей» в старшей группе Праздник День защиты детей в старшей группе Праздник может проводиться как в зале, так и на улице. Всё зависит от погоды. Звучит весёлая.

Сценарий праздник «День защиты детей» Сценарий праздник «День защиты детей» Ведущий: Чудесный день защиты деток Не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, Прекрасно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «День защиты детей»
Опубликовано: 7 августа 2019 в 18:44
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД