Папки-передвижки

Праздник «Масленица» (14 фото)

Наталья Ефремова
Праздник «Масленица»

Сегодня 18.02.2015 года в нашем детском саду прошел праздник "Масленица". В празднике принимали участие дети трех возрастных групп. Большое удовольствие детям доставили наши герои: Скоморох, Зима, Весна ну и конечно же сама Масленица. На праздник были приглашены родители. Дети читали стихи, танцевали, пели песни,принимали участие в интересных конкурса. Но не только дети хорошо повеселились. Для родителей тоже были сделаны интересные конкурсы, в которых они с удовольствием принимали участие. В конце главная героиня праздника"Масленица" принесла вкусное угощение, блины с маслом и сахаром. Угостила детей и родителей вкусными блинами.

Публикация «Праздник „Масленица“» размещена в разделах

Праздник «Масленица»
Фото «Масленица»
Праздник - фото
года в нашем детском саду прошел праздник Масленица В празднике принимали участие дети трех возрастных групп Большое удовольствие детям доставили наши герои Скоморох Зима Весна ну и конечно же сама Масленица На праздник были приглашены родители Дети читали стихи танцевали пели песни принимали участие в интересных конкурса Но не только дети хорошо повеселились Для родителей тоже были сделаны интересные конкурсы в которых они с удовольствием принимали участие В конце главная героиня праздника Масленица принесла вкусное угощение блины с маслом и сахаром Угостила детей и родителей вкусными блинами Публикация Праздник Масленица размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Масленица
Публикации по теме:

Масленица. Сценарий праздника для старшего дошкольного возраста Представлен сценарий проведения Масленицы (Проводы зимы) в детском саду для всех возрастных групп. Праздник проводился на улице, была хорошая.

Масленичные гуляния в «Солнечном» с использованием регионального компонентаМасленичные гуляния в «Солнечном» с использованием регионального компонента На масленичной неделе в нашем детском саду прошло развлечение «Проводы Масленицы». Масленица - народный праздник. Мы решили включить в праздничное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Масленица»
Опубликовано: 18 февраля 2015 в 20:24
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД