МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник наших мам» (8 фото)

Варвара Чичкарёва
Фотоотчет «Праздник наших мам»

На прошедшей неделе в дошкольных группах МОБУ «Сясьстройская СОШ№2» были проведены развлекательные мероприятия посвящённые светлому празднику, Дню матери!

В младшей группе у детей прошло досуговое мероприятие под названием "Как котёнок маму искал". Маленький котёнок (кукла бибобо под "управлением" одной из мам детей) обратился к детям за помощью в поиске своей мамы, рассказывал что же такого особенного умеет его мама-кошка, а дети в свою очередь показали котёнку что умеет их мама и как они ей помогают.

Средняя группа показала поучительную сказку про маму для младших групп, благодаря которой дети увидели, как важно ценить и беречь свою маму!

Публикация «Фотоотчет „Праздник наших мам“» размещена в разделах

На всех мероприятиях дети пели для мам песни, рассказывали стихи, танцевали и дарили открытки изготовленные своими руками!

Мероприятия были наполнены улыбками, смехом и детской радостью!

Фотоотчет «Праздник наших мам»
Фото «Праздник наших мам»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!»Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!» 8 марта- замечательный праздник, который приходит к нам весной, когда начинает оживать природа. Начинает ласково пригревать солнышко, появляется.

Фотоотчет «Праздник для наших милых дам»Фотоотчет «Праздник для наших милых дам» 06.03.2020 года в детском саду № 56 во второй младшей группе прошел праздник 8 марта, который посвящается нашим дорогим мамам и любимым.

Фотоотчет «Праздник наших милых мам!»Фотоотчет «Праздник наших милых мам!» Праздник! Праздник! Мам мы поздравляем! И здоровья, счастья мы им всем желаем! Подготовка к празднику всегда интересное и увлекательное.

Фотоотчет «Весенний день 8 Марта — праздник наших мам!»Фотоотчет «Весенний день 8 Марта — праздник наших мам!» Манвелова Мария Фотоотчет:"Весенний день 8 Марта - праздник наших мам!"вторая младшая группа "Колокольчик! Добрый вечер, уважаемые коллеги.

Конспект утренника к 8 Марта «Праздник наших мам»Конспект утренника к 8 Марта «Праздник наших мам» 6 марта в нашем детском садике прошёл утренник,посвящённый женскому дню. Представляю конспект праздника,который мы провели вместе с музыкальным.

Конспект занятия по развитию речи «Мамин праздник. Профессии наших мам» Коррекционно-образовательные цели. Уточнение и активизация словаря по теме «Профессии». Расширение представлений о важности труда взрослых.

Праздник наших мамПраздник наших мам Праздник к нам пришел весной, Самый ласковый, родной Этот праздник дорог нам, Что за праздник, праздник мам! Предлагаю вашему вниманию.

Сценарий 8 Марта для второй младшей группы «Это праздник наших мам!» 8 МАРТА 2 младшие группы Вход: ВЕД: В марте есть такой денек С цифрой словно кренделек Кто из вас, ребята, знает? Цифра что обозначает?.

Сценарий праздника «8 Марта — праздник для наших мам» (подготовительная группа) Зал празднично украшен. Под музыку мальчики входят в зал и встают возле стульчиков. Затем лёгким бегом вбегают девочки и встают в рассыпную.

Сценарий праздника к 8 Марта  «Праздник для наших мам» в подготовительной группе Зал празднично украшен. Мамы и бабушки сидят на стульчиках. Под музыку дети входят в зал и садятся за столы. Ведущая: Дорогие наши гости.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник наших мам»
Опубликовано: 28 ноября 2021 в 21:39
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД