Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта» (10 фото)

Шелестова Елена
Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта»

Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта»

ВОСЬМОЕ МАРТА - Международный женский день - праздник нежности, ласки и красоты!

Фото «Праздник наших мам — 8 Марта»

Ребята пригласили своих самых любимых мамочек и бабушек на утренник, посвященный Восьмое марта! Мы пели, читали стихи,танцевали и участвовали в конкурсах!

Публикация «Фотоотчет „Праздник наших мам — 8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 ВОСЬМОЕ МАРТА Международный

В марте, первого числа,

Начинается весна.

Фото №2 Сценарии праздников марта женский день праздник нежности ласки и красоты

Мамин день - восьмое марта -

Отмечает вся страна!

Фото №3 Сценарии праздников марта Международный женский день

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Прекрасным каждый день!

Фото №4 В марте первого числа Начинается весна Фото №5 Мамин день восьмое марта Отмечает вся страна

А какой замечательный танец с мамочками и бабушками!

Фото №6 Примите наши поздравленья В

С лучшим в мире женским днем,

Мамулю любимую я поздравляю.

Не обижать и не огорчать,

Тебя, мамочка, я обещаю!

Фото №7 Международный женский день

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, Восьмое Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех - сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник красоты. Подарки для наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник красоты. Подарки для наших мам» На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна. И это замечательное время года встречает прекрасный праздник Международный женский день.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» 8 Марта - день торжественный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы! Весна - прекрасное мгновение.

«Нотный бал для наших мам». Праздник 8 марта для старшей группы [ Сценарий праздника 8 марта для старшей группы Вход детей в зал под музыку. 1 Ведущий: Вновь опять наступила весна! Снова праздник она.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» Снова к нам пришла Весна, Ее мы чувствуем дыханье, Проснулись реки ото сна, И птиц уж слышно щебетанье. С весной приходит в гости к нам,.

Фотоотчет «Праздник мам  к 8 марта» в средней группеФотоотчет «Праздник мам  к 8 марта» в средней группе Весна пришла! Весна пришла! На праздник мам нас позвала. Красиво оформленный зал, солнышко светит в окно. А в зале самые дорогие, любящие.

Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам»Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам» Ну вот и праздник наших любимых мам. Воснавном празнечный концерт показывали старшие группы, но и мы активно готовились к этому празднику.

Сценарий праздника к 8 Марта «Праздник наших мам» Воспитатель: Сегодня мы собрались, чтобы отметить самый необыкновенный день в году – день 8 Марта. Мы хотим поздравить наших мам и пожелать.

«Праздник наших мам». Сценарий утренника, посвященного Дню 8 Марта Сценарий утренника, посвященного женскому Дню 8 Марта «Праздник наших мам» 2 младшая группа Вед. (поздравление мам, бабушкам девочкам).

«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта Фото отчет Стенгазета к 8 марта "Поздравляем наших мам". Людмила Руденко. В этот день 8 марта Раз ни бабушке, ни маме В магазинах толкотня.

Фотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» ВидеоФотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» Видео Екатерина Орленко Восьмое марта, праздник мам! Фотоотчет утренника к 8 марта Вот и кончилась зима Радуйтесь, пришла весна! Первым солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта»
Опубликовано: 15 марта 2018 в 14:24
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД