Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник наших мам и бабушек» (7 фото)

Олеся Бражникова
Фотоотчет «Праздник наших мам и бабушек»

Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. Международный женский день - праздник весны и внимания к женщине. Мы радуемся празднику! Первый человек, которого мы любим в жизни, - конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Многие поэты и писатели обращались в своем творчестве к этой теме. Одни - трогательно печалясь об утраченном счастье общения с матерью, другие - с юмором вспоминая детские проделки. Но все, же эти произведения отличает общее настроение: мама - это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

Публикация «Фотоотчет „Праздник наших мам и бабушек“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник наших мам и бабушек»
Фото «Праздник наших мам и бабушек»

8 марта мы, конечно, поздравляем женщин с их профессиональными достижениями. Но гораздо охотнее - с тем, что они вкусно готовят, создают в доме уют, согревают всех своими заботами и любовью. Ведь самое главное в жизни каждого человека - это его семья, которая дает ему опору на всю жизнь, а главный в семье - конечно, мама. Да мы радуемся празднику но больше радуются, конечно, наши дети. Ведь они самые простые и безобидные люди. Без фальши и лжи - искренне любящие своих близких.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Просыпается природа самое время поздравить милых женщин с праздником Марта

В детском саду №70 «Золотой ключик» прошли утренники, посвященные 8 марта! Да - самые необыкновенные стихи, волнующие песни, и зажигательные танцы дети в каждой группе посветили своим любимым мамам. Ах, сколько заботливых и ласковых нежных слов было сказано мамочкам и бабушкам – нашими замечательными детьми. Но и конечно какой праздник будет без славных героев персонажей! На утренники побывали и Сказочная Баба-Яга - Костяная нога, Незнайка, Мама- медведица и ее сынишка медвежонок. Утренники в каждой группе прошли просто весело и сказочно замечательно. Ну, какой мамочке это не понравится?

Фото №2 С легкой руки Клары Цеткин день Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах

И не без должного уважения нужно отметить танцевальный коллектив воспитателей «Вдохновения», которые внесли ту искру безудержного веселья с танцевальной композицией «Веселый рок-н-ролл!» Просто, весело и со вкусом. Так держать наши замечательные дети и их несравненные педагоги!

Поэтому давайте не будем ограничиваться поздравлениями и подарками в этот день, а просто постараемся ежедневно делать жизнь наших близких женщин, немного легче и празднично богатыми.

Фото №3 Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна Фото №4 Международный женский день праздник весны и внимания к женщине
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам и бабушек»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам и бабушек» И снова к нам пришла весна, Ее мы чувствуем дыхание! Проснулись реки ото сна, И птиц уж слышно щебетание! С весной приходит в гости к нам,.

Фотоотчет «День наших прекрасных Мам и бабушек»Фотоотчет «День наших прекрасных Мам и бабушек» 06.03.2019 года в детском саду № 56 в группе раннего возраста прошел весенний утренник, посвященный нашим любимым мама и бабушкам. В программе.

Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам» В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Этот день относится к тем праздникам, которого.

Выставка в детском саду «Золотые руки наших мам и бабушек»Выставка в детском саду «Золотые руки наших мам и бабушек» Фотоотчет о выставке в детском саду "Золотые руки наших мам и бабушек". 1 марта в фойе нашего детского сада была открыта выставка "Золотые.

Фотоотчет о подготовке и проведении праздника к 8 Марта «Праздник бабушек и мам»Фотоотчет о подготовке и проведении праздника к 8 Марта «Праздник бабушек и мам» Я маме сделаю открытку, Букет цветов ей подарю, И бабушку я не забуду. Ведь очень сильно их люблю. Им счастья много пожелаю, Потом все вместе.

Фотоотчёт «Как мы поздравляли наших мам и бабушек с весенним Женским днём»Фотоотчёт «Как мы поздравляли наших мам и бабушек с весенним Женским днём» .

Мини-музей «Волшебные вещи руками наших мам и бабушек» в старшей группеМини-музей «Волшебные вещи руками наших мам и бабушек» в старшей группе В нашем группе стало традицией в канун праздников организовывать мини-музеи. Вот и в преддверии8-го марта мы организовали мини - музей "Волшебные.

Праздник для мам, бабушек и сестрёнок!Праздник для мам, бабушек и сестрёнок! Какой важный праздник приходит в начале весны? Конечно, 8 Марта. Традиционно в этот день принято каждую женщину оградить от хлопот по дому.

Сценарий праздника «Праздник бабушек и мам» для детей 2–3 лет и их мамСценарий праздника «Праздник бабушек и мам» для детей 2–3 лет и их мам Сценарий «Праздник бабушек и мам» для детей 2-3 лет и их мам Звучит музыка дети и мамы рассаживаются на стульчики. Воспитатель: Здравствуйте.

Сценарий «Весенний праздник для мам и бабушек» Весенний праздник для мам и бабушек (средняя группа) Действующие лица: Ведущая: Карлсон: Фрекен Бок: Весна: Солнышко: Репертуар: 1).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник наших мам и бабушек»
Опубликовано: 12 марта 2019 в 11:42
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД