Папки-передвижки

Праздник «Олимпийские игры-2013» (8 фото)

Наталия Петухова
Праздник «Олимпийские игры-2013»

В нашем дошкольном учреждении систематически проводятся летние праздники для воспитанников. Хочу рассказать Вам о летнем празднике, проведённом этим летом "Олимпийские игры-2013". Праздник проводился в виде спортивной игры по станциям. На каждой станции детей встречали герои: пчёлка, акварелька, пират и ковбой. Герои встречали детей на своей станции и проводили спортивные соревнования. Дети состязались в беге, меткости, прыжках в длину, боях на подушках, участвовали в заездах на игрушечных лошадях. В конце праздника - награждение победителей по станциям, запуск олимпийских колец на воздушных шарах в небо.

Публикация «Праздник „Олимпийские игры-2013“» размещена в разделах

Праздник «Олимпийские игры-2013»
Фото «Олимпийские игры-2013»
Праздник - фото
Фото №1 В нашем дошкольном учреждении систематически проводятся летние праздники для воспитанников Фото №2 Хочу рассказать Вам о летнем празднике проведённом этим летом Олимпийские игры Фото №3 Праздник проводился в виде спортивной игры по станциям Фото №4 На каждой станции детей встречали герои пчёлка акварелька пират и ковбой Фото №5 Герои встречали детей на своей станции и проводили
Публикации по теме:

Часы для отсчета времени, оставшегося до открытия Олимпийских Игр в Сочи.Часы для отсчета времени, оставшегося до открытия Олимпийских Игр в Сочи. ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ Воспитанники нашего ДОУ очень любят спорт. Вот уже на протяжении многих лет в дошкольном учреждении стало традицией.

Статья в газету «Физкультура и спорт»Статья в газету «Физкультура и спорт» Физкультура и спорт (Статья в газету) В нашем детском саду среди детей подготовительных групп прошли Олимпийские игры. К Олимпийским.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Олимпийские игры-2013»
Опубликовано: 17 августа 2013 в 12:19
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД