Папки-передвижки

Фотоотчет об утреннике в детском саду «Праздник осени» (2 фото)

Агеева Людмила
Фотоотчет об утреннике в детском саду «Праздник осени»

Осень - прекрасное время года, наполненное множеством воспоминаний.

Как хорошо в тихий солнечный денек, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – ОСЕНИ.

22.10.2021 года в нашем детском саду «Радуга» прошел утренник, посвященный этому прекрасному времени года «Праздник осени».

Публикация «Фотоотчет об утреннике в детском саду „Праздник осени“» размещена в разделах

В зале повсюду: на зеркалах, на шторах, словно в лесу, расположились осенние, разноцветные листья. Вся обстановка очень напоминала осенний лес, а звуки лесной мелодии, еще более усиливали это впечатление. Ребята читали стихи, пели песни, играли, танцевали с зонтиками.

В гости к ним пришла волшебница Осень.

Осень принесла с собой волшебный сундучок с осенними загадками.

Ребята с большим удовольствием выполняли задания, придуманные Осенью.

Как и полагается, в конце праздника волшебница Осень всех ребят угостила своими дарами: красными наливными яблочками. Все воспитанники получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Старший воспитатель МБДОУ «Радуга»

Агеева Л. Н.

Фотоотчет об утреннике в детском саду «Праздник осени»
Фото «Праздник осени»
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Фотоотчет о новогоднем утреннике в детском саду (старшая группа)«Новогодняя сказка». Фотоотчет о новогоднем утреннике в детском саду (старшая группа) Завтра наступит Новый год! И все сейчас находятся в ожидании самой волшебной и сказочной ночи. Кто-то просто отдыхает, кто-то хлопочет.

Фотоотчет «Праздник футбола в детском саду»Фотоотчет «Праздник футбола в детском саду» Не за горами незабываемый праздник футбола - "Чемпионат Мира по футболу 2018". Да еще и принимать этот праздник будет наша страна. Нам.

Фотоотчет «Праздник футбольного мяча в детском саду»Фотоотчет «Праздник футбольного мяча в детском саду» Праздник Футбольного Мяча в детском саду Задачи: В игровой форме развивать физические качества (силу, ловкость, быстроту, выносливость,.

Фотоотчет «Праздник знаний в детском саду»Фотоотчет «Праздник знаний в детском саду» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником знаний. В этот день в детский сад ребята шли нарядные, с цветами.

Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику Осени. Предлагаю вашему вниманию фото-отчет о проведенных мероприятиях.

Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагаю фотоотчет проведения Новогоднего утренника в нашем детском саду. Новый год - это очень весёлый.

Фотоотчет «Праздник Пасхи в детском саду»Фотоотчет «Праздник Пасхи в детском саду» Пасха- это очень красивый праздник, на подготовку к которому отводится много времени. Праздник, хоть и религиозный, но у детей он ассоциируется.

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в детском садуФотоотчёт о новогоднем утреннике в детском саду Фотоотчёт о новогоднем утреннике в детском саду. Новый год – самый нарядный и волшебный и любимый праздник большинства детей и взрослых,.

Фотоотчёт об утреннике «Праздник осени и урожая»Фотоотчёт об утреннике «Праздник осени и урожая» Золотыми листьями Осень расцвела, С красным рябинами Танец завела. С урожая нового Пироги печёт, Про дождинки весело Песенки поёт. Вот.

Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени» В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки " Дары осени", в которой принимают участие дети и их родители. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике в детском саду «Праздник осени»
Опубликовано: 22 ноября 2021 в 16:05
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД