МААМ-картинки

Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени» (12 фото)

Нелли Сомова
Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»

В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки " Дары осени", в которой принимают участие дети и их родители. В этом году полюбоваться нашей выставкой могли все жители села.

Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»

Все экспонаты на этой выставке изготовлены из осенних даров (овощи, фрукты, ягоды,шишки, листья, цветы).

Публикация «Фотоотчет „Выставка в детском саду „Дары осени“» размещена в разделах

Фото «Дары осени»

Поделки поразили оригинальностью своих задумок, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью работ: композиции из овощей и фруктов, икебаны из листьев и цветов вызывают живой и неподдельный интерес у детей и взрослых. Каждая работа уникальна, в каждой – своя изюминка, своя душа.

Фотоотчет «Выставка в детском саду - фото
Фото №1 В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки Дары осени в которой принимают участие дети и их родители Фото №2 В этом году полюбоваться нашей выставкой могли все жители села

Дети в восторге от своих работ. С большим удовольствием они демонстрировали друг другу свои поделки, рассказывали о том, как дома с родителями они придумывали и воплощали задуманное.

Фото №3 Все экспонаты на этой выставке изготовлены из осенних даров овощи фрукты ягоды шишки листья цветы

Проведение подобных мероприятий даёт возможность сблизить в совместном творчестве всю семью, развивает творческие и познавательные способности детей, а родителей отвлекает от будничных дел и проблем, возвращая в детство.

Фото №4 Публикация Фотоотчет Выставка в детском саду Дары осени размещена в разделах Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Фото №6 Каждая работа уникальна в каждой своя изюминка своя душа

Совместные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества, оказывают положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать.

Фото №7 Дети в восторге от своих работ Фото №8 С большим удовольствием они демонстрировали друг другу свои поделки рассказывали о том как дома с родителями они придумывали и воплощали задуманное Фото №9 В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки Дары осени в которой принимают участие дети и их родители
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дары осени 2017 года»Фотоотчет «Дары осени 2017 года» МДОУ "Детский сад №15 "Одуванчик " с Норки, Краснокутского района, Саратовской области. Во многих дошкольных образовательных учреждениях.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Подарки осени Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде,.

Фотоотчет «Конкурс поделок «Дары осени»Фотоотчет «Конкурс поделок «Дары осени» Вот и наступила долгожданная пора Золотая осень! Самая живописная и яркая пора. Осень - это время собирать урожай. Это время разноцветных.

Фотоотчет в старшей группе «Дары осени»Фотоотчет в старшей группе «Дары осени» Фотоотчет выставки поделок "Дары осени» МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 «ЗОРЬКА» АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ, ВЫПОЛНИЛА ВОСПИТАТЕЛЬ ПАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ.

Фотоотчет «Выставка букетов» в детском садуФотоотчет «Выставка букетов» в детском саду В нашем детском саду стало доброй традицией, организация выставки букетов первого сентября, в день знаний! В этом году наше первое сентября.

Осенняя выставка «Дары осени»Осенняя выставка «Дары осени» Осень-удивительная пора! Это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество. В нашем детском саду 46 г. Асбеста 18.09.2018г.

Фотоотчет о праздниках в детском саду «В гостях у осени»Фотоотчет о праздниках в детском саду «В гостях у осени» «В гостях у Осени» С 24 октября по 27 октября в детском саду «Солнышко» прошли осенние праздники. Дети младшего дошкольного возраста совершили.

Фотоотчет «В нашем детском саду прошла выставка»Фотоотчет «В нашем детском саду прошла выставка» Родители окунулись в мир детсва. Приложили максимум усилий и фантазии! Каждый ребёнок с радостью расказывал о своей поделки, эмоционально.

Выставка поделок «Дары осени»Выставка поделок «Дары осени» Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка в детском саду «Дары осени»
Опубликовано: 23 сентября 2018 в 14:11
+437Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД