Папки-передвижки

Выставка поделок «Дары осени» (4 фото)

Ирина Игнатьева
Выставка поделок «Дары осени»

Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками. Поделки можно делать даже из фруктов и овощей! Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров - осенние листья, кажется, специально созданы для творчества.

Все воспитанники группы приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении замечательных и удивительных работ. Дети испытали истинное удовлетворение от созданного ими и выражали желание к созданию новых творческих работ.

Публикация «Выставка поделок „Дары осени“» размещена в разделах

Изобилие разных поделок радовало глаз всех детей и взрослых, посетивших эту выставку. Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!

Большое спасибо всем ребятам и их родителям за творчество и участие в выставке!

Выставка поделок «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка поделок - фото
Фото №1 Осень это чудесная пора богатая интересными природными материалами рябиной желудями каштанами шишками разноцветными цветами и листиками
Публикации по теме:

«Дары осени». Выставка из природного материала«Дары осени». Выставка из природного материала Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию нашу выставку сделанную из природного материала. Осень прекрасная пора, потому.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Фотоотчет «Конкурс поделок «Дары осени»Фотоотчет «Конкурс поделок «Дары осени» Вот и наступила долгожданная пора Золотая осень! Самая живописная и яркая пора. Осень - это время собирать урожай. Это время разноцветных.

Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового и природного материала «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового и природного материала «Дары осени» Уважаемые педагоги и родители! На базе нашего детского сада проходил конкурс поделок из бросового и природного материала "Дары осени". В.

Фотоотчёт «Дары осени»Фотоотчёт «Дары осени» Цель: развитие фантазии и моторики у воспитанников,приобщение к совместной деятельности детей и их родителей. Добрая волшебница В золотой.

Фотовыставка «Дары Осени»Фотовыставка «Дары Осени» Уже ежегодным для нашего учреждения стало проведение выставки "Дары Осени". Богатый осенний урожай и фантазия родителей и детей творят чудеса,.

Конкурс поделок «Дары осени» из овощей, фруктов, ягод, природного материалаКонкурс поделок «Дары осени» из овощей, фруктов, ягод, природного материала В нашем детском саду давно стало традицией осенью проводить конкурс поделок из природного и бросового материала. И дети, и родители с огромным.

Осенняя выставка поделок родителей и детей «Дары осени»Осенняя выставка поделок родителей и детей «Дары осени» Вот и наступила осень золотая,прекрасная пора. Осень часто сравнивают с рыжей лисой. А знаете почему? Потому что осенью листья желтые,оранжевые,как.

Проект «Дары осени» Проект «Дары осени» Тип проекта: познавательно-изобразительный. Продолжительность: краткосрочный, с 18.09.2017 по 31.10.2017 г. Участники:.

Выставка поделок из природного материала «Кладовые осени»Выставка поделок из природного материала «Кладовые осени» Выставка поделок с природного материала: «Кладовые осени» Цель: Развивать детскую фантазию,воображение, расширять кругозор дошкольников,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Дары осени»
Опубликовано: 1 мая 2018 в 18:09
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД