Получи документы

Фотовыставка «Дары Осени» (5 фото)

Асташова Наталья
Фотовыставка «Дары Осени»

Уже ежегодным для нашего учреждения стало проведение выставки "Дары Осени". Богатый осенний урожай и фантазия родителей и детей творят чудеса, превращая обычные овощи, фрукты и ягоды в интересные и симпатичные персонажи. Как же приятно детям заходить в детский сад, где их встречают: милый лесовичок, белочки, ежи и другие сказочные создания! Приятно среди этой красоты находить свои поделки, сделанные со своими родителями, гордиться своим участием. Несмотря на ежегодность таких выставок, интерес родителей к таким проектам не угасает. А подобные выставки становятся украшением интерьера нашего детского сада, создают атмосферу доброты и радости. Все гости, приходящие в детский сад, непременно остановятся и задержаться, рассматривая поделки, улыбнутся и с хорошим настроением отправятся по своим делам. На нашем официальном сайте МБДОУ № 15 "Ургалочка" можно подробнее увидеть жизнь нашего детского сада и наших воспитанников https://chgd-ds15.ippk.ru/

Публикация «Фотовыставка „Дары Осени“» размещена в разделах

Фотовыставка «Дары Осени»
Фото «Дары Осени»
Фотовыставка - фото
Фото №1 Уже ежегодным для нашего учреждения стало проведение выставки Дары Осени Фото №2 Богатый осенний урожай и фантазия родителей и детей творят чудеса превращая обычные овощи фрукты и ягоды в интересные и симпатичные персонажи
Публикации по теме:

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» «Дары золотой осени» В нашем детском саду «Успех» Каждый год проводиться выставка «Дары осени». И в этом году прошла выставка. Очень дружно.

Дары осени  (фотоотчет)Дары осени  (фотоотчет) Цель: приобщение к совместной деятельности родителей и детей, а так же развитие фантазии и моторики у воспитанников. Дошкольные группы при.

Фотоотчёт «Дары осени»Фотоотчёт «Дары осени» Цель: развитие фантазии и моторики у воспитанников,приобщение к совместной деятельности детей и их родителей. Добрая волшебница В золотой.

Поделки «Дары Осени»Поделки «Дары Осени» На осеннюю тему можно создать большое количество поделок. Множество природных материалов, включая листья, желуди, сухие ветки и шишки.

Проект «Дары осени» МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №5» Г. ПЛАСТА ПРОЕКТ «ДАРЫ ОСЕНИ» Выполнила: воспитатель.

Проект «Дары осени» Проект «Дары осени» Тип проекта: познавательно-изобразительный. Продолжительность: краткосрочный, с 18.09.2017 по 31.10.2017 г. Участники:.

Выставка «Дары Осени»Выставка «Дары Осени» Осень-чудная, золотая пора, когда хочется расслабиться и наслаждаться великолепными осенними деньками. Мы с ребятами в детском саду организовали.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Выставка «Дары осени» Цели выставки: — формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе; — развивать совместное творчество детей,.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Скоро во всех детских садах пройдет праздник Осени. Дети и родители нашего детского сада "Солнышко" ответственно подошли к подготовке к.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мою выставку из природного материала. Я работаю на ясельной группе, поэтому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотовыставка «Дары Осени»
Опубликовано: 3 февраля 2018 в 05:18
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД