Лучший педагог года

Выставка «Дары Осени» (5 фото)

Земфира Ахметзянова
Выставка «Дары Осени»

Осень-чудная, золотая пора, когда хочется расслабиться и наслаждаться великолепными осенними деньками. Мы с ребятами в детском саду организовали выставку работ которые мы назвали " Дары Осени", ребята изготавливали совместно со своими родителями, поделки из овощей и фруктов. Фантазии были безграничны творили и мастерили кто что хотел

Выставка «Дары Осени»

Замечательный Крош из овощей: капусты, морковки, баклажана и т. д. А затем можно приготовить вместе с ребенком овощное рагу!

Публикация «Выставка „Дары Осени“» размещена в разделах

Фото «Дары Осени»

Семейка птенчиков из шишек и желудей.

Выставка - фото

"Ёжик на полянке" - легко и просто, а как красиво!

Фото №1 Осень чудная золотая пора когда хочется расслабиться и наслаждаться великолепными осенними деньками

"Лукошко с грибами" - печем вместе с мамой и затем еще можно и попробовать)

Фото №2 Мы с ребятами в детском саду организовали выставку работ которые мы назвали Дары Осени ребята изготавливали совместно со своими родителями поделки из овощей и фруктов

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

.

Публикации по теме:

Дары осени  (фотоотчет)Дары осени  (фотоотчет) Цель: приобщение к совместной деятельности родителей и детей, а так же развитие фантазии и моторики у воспитанников. Дошкольные группы при.

Конспект занятия «Дары осени» Дары осени. Цель: закрепить знания о явлениях осенней природы, обратить внимание на красоту этого времени года. Обогащать и совершенствовать.

Декупаж разделочной деревянной доски «Дары осени»Декупаж разделочной деревянной доски «Дары осени» Техника декупажа очень проста. • Берем салфетку и снимает верхний слой; • помещаем салфетку на поверхность; • обильно намазываем клеем;.

Фотоотчет об осеннем празднике «Дары осени»Фотоотчет об осеннем празднике «Дары осени» МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №15 "ОДУВАНЧИК" с. Норки, Саратовской области. Поделки «Дары осени» из природных материалов своими руками изготовляют.

Конспект занятия в старшей группе «Дары осени». Конспект занятия старшей группы: "Дары Осени". Цели занятия: Развивать интерес у детей к изобразительной художественной деятельности. Научить.

Осеннее развлечение «Дары осени» во II младшей группе Ведущий: (показывая презентацию "Осень") Ребята, какое время года вы узнаете на картинке? Что бывает осенью? Что происходит с природой?.

Коллективная поделка «Дары осени»Коллективная поделка «Дары осени» Осень - интересная пора для любования красотой природы и детского творчества. В середине осени мы с ребятами решили поучаствовать в конкурсе.

Поделка в детский сад «Дары осени»Поделка в детский сад «Дары осени» Вот и наступила осень - золотая, яркая. Всем нам приготовила щедрые подарки! С наступлением осенней поры в детских садах начинается активная.

Выставка декоративно-прикладного искусства «Дары природы»Выставка декоративно-прикладного искусства «Дары природы» Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие.

Фотоотчет с выставки. Совместная деятельность детей и воспитателя «Дары осени»Фотоотчет с выставки. Совместная деятельность детей и воспитателя «Дары осени» Выставка Совместная деятельность детей и воспитателя «ДАРЫ ОСЕНИ» Составители: воспитатель Мясникова Елена Анатольевна, воспитатель Рашитова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары Осени»
Опубликовано: 17 сентября 2017 в 16:38
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД