Папки-передвижки

Праздник осени (6 фото)

Залина Дзейтова
Праздник осени

Праздник осени
Фото №1 Осенний праздник является одним из самых ярких и красочных праздников в прямом и переносном смысле

Осенний праздник является одним из самых ярких и красочных праздников,в прямом и переносном смысле. Как и во многих детских садах мы празднуем его ежегодно. Но до сих пор проводили мы его как утренник в помещении детского сада,а вот с недавних пор решили,что все-таки всю красоту осени невозможно перенести в помещение,и решили праздновать на свежем воздухе,тем самым совместив полезное с приятным. За несколько дней до праздника,мы всем коллективом украсили центральную часть детского сада,а потом вместе со своими воспитанниками украшали наши участки,веранды. Получилось очень ярко и красочно. Активное участие в подготовке приняли также родители наших воспитанников,которые сшили очень красивые костюмы,украсили головные уборы на осеннею тематику. Провели несколько конкурсов,состоялись соревнования. Главным сюрпризом праздника стало выступление казачьего хора. Сюрприз понравился как детям,так и родителям.

Публикация «Праздник осени» размещена в разделах

Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-222472-1421954354.jpg" не найден!
Как и во многих детских садах мы празднуем его ежегодно За несколько дней до праздника мы всем коллективом украсили центральную часть детского сада а потом вместе со своими воспитанниками украшали наши участки веранды Получилось очень ярко и красочно Активное участие в подготовке приняли также родители наших воспитанников которые сшили очень красивые костюмы украсили головные уборы на осеннею тематику
Публикации по теме:

«День Смеха с Фокусником!» 1 апреля в детском саду«День Смеха с Фокусником!» 1 апреля в детском саду Отмечают праздник смеха. Ну, потеха! Вот потеха! Словно целый белый свет Съел смешинку на обед! Здравствуйте,дорогие педагоги!Наверное,.

Осеннее путешествие (развлечение)Осеннее путешествие (развлечение) У нас в детском саду очень много проводится различных спортивных праздников. И вот однажды мне пришла идея провести осеннее спортивно- музыкальное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени
Опубликовано: 22 января 2015 в 23:22
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки