МААМ-картинки

Праздник осени (фотоотчет) (6 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Праздник осени (фотоотчет)

Осень - удивительная пора.

В старшей группе праздник получился насыщенным.

Праздник осени (фотоотчет)

Лесные звери ежик, две белочки,и шесть пчелок приготовили угощения для детей грибочки, шишки и мед, а Баба Яга хотела все забрать себе.

Фото №1 Осень удивительная пора

Дети позвали на помощь Осень.

Публикация «Праздник осени (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 В старшей группе праздник получился насыщенным

Осень не позволила забрать угощения. Ребята спели для осени песни "Осенние листья", "Чудо осень", прочитали стихотворения, поиграли с осенними листочками аттракцион "Кто больше соберет листьев", закружили в хороводе "Подарки осени".

Фото №3 Лесные звери ежик две белочки и шесть пчелок приготовили угощения для детей грибочки шишки и мед а Баба Яга хотела все забрать себе Фото №4 Дети позвали на помощь Осень

В конце праздника Осень раздала угощения и охотно согласилась сфотографироваться на память с детьми и родителями.

Фото №5 Публикация Праздник осени фотоотчет размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Фотоотчёт «Праздник Осени»Фотоотчёт «Праздник Осени» Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льётся, Это время года – осенью зовётся.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Праздник осени. Любые праздники в детском саду Новый год, 23 февраля, 8 марта, масленица, международный день смеха, день семьи, оказывают.

Праздник осени Цели: Развитие и формирование художественных и театральных способностей, музыкального слуха, компонентов устной речи. Задачи: 1. Образовательные:.

Праздник осениПраздник осени Вед: Если на деревьях листья пожелтели Если в край далёкий птицы улетели Если небо хмурое, если дождик льётся Это время года--- Осенью.

Праздник «Осени» Утренник в первой младшей группе. Сценарий осеннего праздника в первой младшей группе: "Праздник Осени!" Действующие лица: Ведущая Осень.

Фотоотчет «Праздник Осени»Фотоотчет «Праздник Осени» Осень прекрасное время года. Только осень нам может подарить столько красок. Деревья одеваются в красивые нарядные платья. Нельзя передать.

Праздник осени Цели и задачи: • создать праздничную атмосферу; • формировать детскую и взрослую нравственную общность; • продолжать знакомить детей с временем.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени (фотоотчет)
Опубликовано: 14 ноября 2015 в 14:48
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД