Папки-передвижки

Фотоотчёт «Праздник Осени» (6 фото)

Анастасия Дурицына
Фотоотчёт «Праздник Осени»

Фотоотчёт «Праздник Осени»

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся,

Это время года – осенью зовётся!

Осень загорелась ярким шаром,

Разбросала листья по земле.

По красивым мы шагаем тротуарам

Осень золотая, рады мы тебе.

Нам сегодня весело, приятно

Публикация «Фотоотчёт „Праздник Осени“» размещена в разделах

Что пришло к нам множество гостей

Вместе все отметим праздник листопада

Осень, благодарны мы тебе!

Фото «Праздник Осени»

Мы с ребятами тоже отметили свой праздник Осени и получили море улыбок и хорошее настроение. В гости к ребятам приходила Осень вместе с лесным гномом, который играл,пел и водил хороводы с детьми.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Если на деревьях листья пожелтели Если в край далёкий птицы улетели Если небо хмурое если дождик льётся Это время года

Ребята тоже веселились, танцевали, пели, читали стихи.

Фото №2 Материалы для воспитателей осенью зовётся Осень загорелась ярким шаром Разбросала листья по земле Фото №3 По красивым мы шагаем тротуарам
Публикации по теме:

«Дары осени» (фотоотчёт)«Дары осени» (фотоотчёт) Осень - очень красивое время года! Сама природа предоставляет нам богатый выбор для создания ярких, интересных поделок. Каждую осень в.

Фотоотчёт «Праздник осени»Фотоотчёт «Праздник осени» Осень, осень! Листопад – Желтым цветом убран сад. Холодает. Птичьи стаи В край далекий улетают. Небо тучами покрыто, Вся земля дождем.

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Фотоотчёт «Дары осени»Фотоотчёт «Дары осени» Осень - это прекрасное время года для изготовления различных поделок. В нашем детсаду каждый год проводится конкурс под названием "Дары.

Фотоотчёт «Праздник осени в средней группе»Фотоотчёт «Праздник осени в средней группе» Праздник осени в саду, и светло и весело. Вот какие украшения осень здесь развесила. Дети исполняют песню для"Осени" Осень золотая, На.

Праздник осени (фотоотчёт)Праздник осени (фотоотчёт) Праздник осени – традиционный праздник, который проводится в Центре развития ребенка №19 «Ивушка» города Сальска ежегодно. В этот раз он.

Праздник осени (фотоотчёт)Праздник осени (фотоотчёт) В нашем детском саду № 3 "Морячок" проводятся тематические праздники на тему времён года. Во время проведения этих праздников детям предоставляется.

Фотоотчёт «Праздник Осени»Фотоотчёт «Праздник Осени» Осень! Славная пора! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня хочу представить вашему вниманию фото отчет о празднике, посвященному самому.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Праздник осени во 2 классе «Встреча с осенью» Цель: развитие сообразительности, смекалки, воображения, а так же создание условий для формирования умений работать в коллективе. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Праздник Осени»
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 17:55
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД