МААМ-картинки

Праздник «Осени» фотоотчет (27 фото)

Воробьева Наталья Вячеславна
Праздник «Осени» фотоотчет

Добрый день уважаемые коллеги. Хочу с вами поделиться фотоотчетом нашего праздника. Утренник начался с молитвы"Царю небесному".

Праздник «Осени» фотоотчет

Дети группы "Ромашка" исполнили песню про осень.

Фото «Осени»
Праздник  фотоотчет - фото

Продолжая утренник дети прочли стихи.

Публикация «Праздник „Осени“ фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги

затем дети с группы "Ладья" исполнили песню "Ежик осень любишь ты. "

Фото №2 Хочу с вами поделиться фотоотчетом нашего праздника

Какой же праздник без осенних танцев "Стекляшки"

Утренник начался с молитвы Царю небесному Дети группы Ромашка исполнили песню про осень Продолжая утренник дети прочли стихи Публикация Праздник Осени фотоотчет размещена в разделах Осень

На праздник пришла сама осень.

Фото №3 Материалы для воспитателей Осень

но осень пришла не одна а принесла сказку.

Фото №4 Сценарии осенних развлечений Темочки

Стоит в поле теремок теремок,он не низок не высок теремок.

бежала мышка норушка увидела теремок

Фото №5 затем дети с группы Ладья исполнили песню Ежик Фото №6 Материалы для воспитателей осень любишь ты

прискакав лягушка постучалась в дом ее встретила мышка пригласила в дом стали жить они вдвоем,за лягушкой прибежала лисичка увидела теремок постучала,лягушка и мышка предложили жить вместе,лисичка согласилась.

Фото №7 Какой же праздник без осенних танцев Стекляшки

за лисой и зайка прискакал

Фото №8 На праздник пришла сама осень Фото №9 но осень пришла не одна а принесла сказку

игра "огород".

Фото №10 Стоит в поле теремок теремок он не низок не высок теремок Фото №11 бежала мышка норушка увидела теремок Фото №12 за лисой и зайка прискакал

игра "собери овощи"

Фото №13 игра собери овощи

пришел медведь

Фото №14 пришел медведь

вот и сказки конец.

вот и сказки конец в конце праздника осень угощала ребят дарами осени Добрый день уважаемые коллеги Хочу с вами поделиться фотоотчетом нашего праздника

в конце праздника осень угощала ребят дарами осени

Фото №15 Утренник начался с молитвы Царю небесному Фото №16 Дети группы Ромашка исполнили песню про осень
Публикации по теме:

Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени»Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени» Мы отправимся в удивительное путешествие по осеннему лесу. Посмотрите как красиво кругом! По тропинке золотистой погуляем не спеша. С разноцветных.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» 3 ноября в нашей старшей группе №6 МБДОУ "Детский сад №3" компенсирующего вида "Речецветик" прошёл "Праздник осени". Представляю Вашему.

Фотоотчет «Праздник осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник осени в детском саду» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых,.

Фотоотчет: праздник «В гости к Осени»Фотоотчет: праздник «В гости к Осени» Прекрасная пора - Осень! яркие краски, поспевает урожай, природа превращается в чудесную сказку! Вот и решили мы, взрослые, орган зовать.

Осенний праздник «Две Осени». ФотоотчетОсенний праздник «Две Осени». Фотоотчет Постепенно, на смену жаркому и солнечному лету, приходит осень. В этом году осень пришла к нам в город неожиданно рано. Еще не успел отшуметь.

Праздник Осени (фотоотчет)Праздник Осени (фотоотчет) Вот и прошли осенние праздники в детском саду. И я представляю вашему вниманию фото отчет праздника Осени в моей группе. "Светит солнце.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) 18октября 2016г. В группе №7МАДОУ «Детский сад «Гусельки» прошло праздничное мероприятие-праздник Осени! Праздники в детском саду оказывают.

Праздник осени в детском саду (фотоотчет)Праздник осени в детском саду (фотоотчет) В нашем детском саду прошёл осенний праздник, в котором все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила.

Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет)Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет) В народе говорят, что осень время мудрости, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным. Прекрасное время - осеняя пора очарования,.

Фотоотчет «Праздник осени. Провожаем осень»Фотоотчет «Праздник осени. Провожаем осень» В последние дни октября в Детском саду проводился праздник для старших, средних и младших групп. Начинался он с поэзии, которая и задала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Осени» фотоотчет
Опубликовано: 15 ноября 2016 в 15:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД