Лучший педагог года

Праздник Осени в средней группе (фотоотчёт) (3 фото)

Оксана Долгополова
Праздник Осени в средней группе (фотоотчёт)

Праздник Осени в средней группе (фотоотчёт)

Осень- рыжая девчонка,

Шьё т наряды тонко-тонко:

Красные, бордовые,

Жёлтые, лиловые.

Вот и в нашу среднюю группу заглянула Художница - Осень. Она принесла ребятам много разноцветных листьев для танцев и песен.

Ребята встречали Осень стихами, песнями и танцами. А главная героиня праздника занимала детей играми, осенними загадками и даже отправляла ребят в осенний лес за грибами. Но осень- непредсказуемое время года. Так и на нашем празднике случилось невероятное. Вдруг от куда не возьмись, среди яркой, осенней листвы и чистого голубого неба налетел дождь с грозой. Поднялся сильный ветер. Всем ребятам срочно пришлось прятаться под осенние, кленовые листья, чтобы не промокнуть.

Публикация «Праздник Осени в средней группе (фотоотчёт)» размещена в разделах

Вконце праздника тучки исчезли. Снова выглянуло солнышко. Зазвучали осенние песенки для нашей волшебной Осени. В знак благодарности за чудесный осенний праздник Осень принесла ребятам целую корзину яблок и груш. Праздник удался на славу. Большое спасибо всем организаторам и участникам праздника!

Фото №1 Осень рыжая девчонка Шьё т наряды тонко тонко Красные бордовые Жёлтые лиловые Фото №2 Вот и в нашу среднюю группу заглянула Художница Осень
Публикации по теме:

«Все цветы для мамочек и бабушек!» Утренник в средней группе на праздник 8 Марта (фотоотчёт)«Все цветы для мамочек и бабушек!» Утренник в средней группе на праздник 8 Марта (фотоотчёт) Здравствуйте,Уважаемые коллеги! Вот и прошёл наш утренник,"Все цветы для мамочек и бабушек,посвящённый празднику 8 марта. Прошёл он у.

«Загадки Осени». Праздник осени для детей средней группы Программное содержание -создать радостную атмосферу; -поощрять творческую инициативу, побуждать к активному участию в ходе подготовки и.

Фотоотчёт о реализации проекта «Праздник светлой Пасхи» в средней логопедической группеФотоотчёт о реализации проекта «Праздник светлой Пасхи» в средней логопедической группе С 13.03.17г. по 14.04.17г. с детьми средней логопедической группы. была проведена работа по исполнению проекта «Праздник светлой Пасхи».

Фотоотчёт «Праздник Осени» в подготовительной группеФотоотчёт «Праздник Осени» в подготовительной группе Вот и наступило чудесное время года - осень! Природа преобразилась. Осень старательно раскрасила в яркие цвета деревья, кустарники. Под.

Праздник мам в средней группе. ФотоотчётПраздник мам в средней группе. Фотоотчёт Каждый год в детском саду мы поздравляем мам и бабушек с весенним праздником. И всегда по - разному. В этот раз праздник прошёл в музыкальном.

Праздник осени для средней группы «Осень золотая в гости к нам пришла» Вход под песню «Листопад» Дети встают полукругом. Ведущий: Все дорожки и тропинки Солнца луч позолотил. Дождь хрустальные слезинки На листочки.

«Праздник осени». Развлечение для детей старшей и средней групп Цель: Через песню о Кубани, загадку, сказку, пляску, хоровод помочь детям эмоционально прочувствовать, понять и запомнить полученную во.

Праздник осени в средней группе МБДОУ Староорьебашевский детский сад «Ромашка» Сценарий осеннего развлечения в детском саду для детей средней группы Воспитатель:.

Сценарий осеннего праздника «Праздник Осени» — совместный праздник в старшей и средней группах Составитель: Назарова Е. С., музыкальный руководитель МБДОУ №40 детский сад "Золотой ключик", п. Ключи-1. Цель мероприятия: создание весёлого,.

Сценарий осеннего развлечения в средней группе детского сада «Праздник осени» Сценарий осеннего развлечения в средней группе детского сада "Праздник Осени" Описание работы: Данный материал предназначен для воспитателей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник Осени в средней группе (фотоотчёт)
Опубликовано: 22 октября 2017 в 17:31
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД