МААМ-картинки

Праздники в детском саду! (4 фото)

Людмила Родыгина
Праздники в детском саду!

Праздники любят как взрослые, так и дети. Без празников жизнь скучна и не интересна. Поэтому в детском саду они проводятся часто (иногда проводятся массовые праздники - для всех детей одновременно, а если на эти праздники приглашены ещё мамы и папы, так это праздник вдвойне. Потому что в настоящее время родители уделяют мало времени своим деткам. А это плохо!Совместное времяпровождение сближает деток с родителями. Хотелось бы поделиться впечатлениями о массовом празднике в нашем детском саду "Росинка".Хотя погода в это лето не баловала(1.07, но солнышко всё - таки давало свой заряд.

Публикация «Праздники в детском саду!» размещена в разделах

Праздники в детском саду!

Весёлые танцы

Фото №1 Праздники любят как взрослые так и дети

, интересный персонаж

Фото №2 Без празников жизнь скучна и не интересна

, конкурсы

Фото №3 Поэтому в детском саду они проводятся часто иногда проводятся массовые праздники для всех детей одновременно а если на эти праздники приглашены ещё мамы и папы так это праздник вдвойне

Вот так весело проходят наши праздники иразвлечения!

Публикации по теме:

Фотоотчет с праздника «Прилет птиц!»Фотоотчет с праздника «Прилет птиц!» Дружно мы весну встречаем И с поклоном приглашаем всех, Кто любит веселиться И смеяться, и резвиться. Праздники играли и играют большую.

Приобщение детей к народной культуре через праздники.Приобщение детей к народной культуре через праздники. Большое место в приобщении детей к народной культуре должны занимать праздники и традиции русского народа. Праздники в нашей группе проводятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздники в детском саду!
Опубликовано: 1 октября 2013 в 15:44
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД