Папки-передвижки

Презентация «Танцующая планета»

ИРИНА МОХОВА
Презентация «Танцующая планета»

В наш санаторий «Солнечный» приехала с концертом детская танцевальная студия «Зеркала» г. Кирово-Чепецка. Приезда гостей жители санатория ждали с большим нетерпением. Юные артисты такие жизнерадостные, энергичные, музыкальные порадовали нас своим искусством. Представленные танцевальные номера отличались своей тематикой и настроением.

Это был настоящий праздник танца! Благодарные зрители не экономили силы на аплодисменты, выражали доброе отношение друг к другу и выступающим. На протяжении всего концерта были активными участниками музыкальных игр и конкурсов, получили огромный заряд бодрости и позитивных эмоций. Каждый остался доволен выступлением юных танцоров, у некоторых зрителей возникло желание научиться красиво танцевать. Считаем, что такие встречи являются стимулом для овладения детьми танцевального мастерства.

Публикация «Презентация „Танцующая планета“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет по квесту «Планета Детства»Фотоотчет по квесту «Планета Детства» Все дети любят сюрпризы, а если сюрприз необходимо еще найти, отгадав при этом загадки и выполнив задания, получается еще интереснее. Поразмышляв.

Конкурс «Зелёная планета» — фотоотчетКонкурс «Зелёная планета» — фотоотчет В этом году мы с детьми решили поучаствовать в ежегодном экологическом конкурсе "Зелёная планета".Долго думали, что же мы можем сделать.

Конспект НОД «Планета Земля» Конспект НОД по теме: «Планета Земля». Познавательное развитие возраст детей: 4-5лет Составила: Воспитатель 1 кв. кат. Антоненко Е. А. Цель:.

Лего-фестиваль «Зеленая планета»Лего-фестиваль «Зеленая планета» 28 февраля в городе Белореченске состоялся муниципальный Лего фестиваль "Зеленая планета". В фестивале приняли участие девятнадцать детских.

Планета «Детство» ФотоотчетПланета «Детство» Фотоотчет Один из самых важных праздников нашей страны - День Победы! 1 мая россияне поздравляют ветеранов войны и труда, в крупных городах проходят.

Праздник к 8 Марта «Планета цветов» Сценарий утренника к 8 марта для старшей и логопедической группы. 2017 Составила Арчакова Л. И., музыкальный руководитель Использованы свободные.

Сценарий дня рождения «Планета Сладкоежек» День рождения «Планета Сладкоежек»Зимний вариант Ведущий и Незнайка Выходит Незнайка: Привет, коротышки, девчонки и мальчишки! Что здесь.

Сценарий концерта «Танцующая планета» в санатории для детей с родителями Наш санаторий для детей с родителями "Солнечный " находится за городом в сосновом бору расположен в поселке Перекоп Кирово- Чепецкого района.

Участие в конкурсе «Зелёная планета»Участие в конкурсе «Зелёная планета» Ежегодно проходит конкурс "Зелёная планета", и вот в этом году мы вместе с нашими маленькими детьми решили в нём поучаствовать. Цель и задачи.

Экологический праздник «Планета Детства»Экологический праздник «Планета Детства» Экологический праздник «Планета Детства». В начале марта этого года в нашем детском саду силами творческой группы был разработан и проведён.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Танцующая планета»
Опубликовано: 2 августа 2017 в 10:46
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД