Папки-передвижки

Старшая группа «Звездочки» (12 фото)

Юлия Виноградова
Старшая группа «Звездочки»

Предлагаю вашему вниманию презентацию о своей группе. В ней вы можете увидеть обстановку групповой комнаты, приемной комнаты, оформление стенда детских работ, который я изготовила своими руками. Я старалась,чтобы моим "звездочкам" было тепло и уютно в их втором доме. Вместе с детьми мы наполнили "Магазин" самодельными продуктами:накрутили конфет из желудей, налепили пирожков и печенье из соленого теста, упаковали крупы в отдельные пакетики. Все это разложили в подложки и закрепили скотчем. С помощью родителей нарядили наших кукол (мамы связали для них одежду,сшили постельное белье для кроватки. Надеюсь, что вам понравится.

Публикация «Старшая группа „Звездочки“» размещена в разделах

Старшая группа «Звездочки»
Фото «Звездочки»
Старшая группа - фото
Фото №1 Предлагаю вашему вниманию презентацию о своей группе Фото №2 В ней вы можете увидеть обстановку групповой комнаты приемной комнаты оформление стенда детских работ который я изготовила своими руками Фото №3 Я старалась чтобы моим звездочкам было тепло и уютно в их втором доме Фото №4 Вместе с детьми мы наполнили Магазин самодельными продуктами накрутили конфет из желудей налепили пирожков и печенье из соленого теста упаковали крупы в отдельные пакетики Фото №5 Все это разложили в подложки и закрепили скотчем Фото №6 С помощью родителей нарядили наших кукол мамы связали для них одежду сшили постельное белье для кроватки Фото №7 Надеюсь что вам понравится Фото №8 Публикация Старшая группа Звездочки размещена в разделах Старшая группа Темочки Фото №9 Предлагаю вашему вниманию презентацию о своей группе
Публикации по теме:

Оформление приемной для родителей воспитанниковОформление приемной для родителей воспитанников В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на тему "Оформление приемной для родителей воспитанников. " Предлагаю вашему вниманию несколько.

Опыт работы с родителями «Оформление в детском саду»Опыт работы с родителями «Оформление в детском саду» Детский сад – это второй дом для детей. Одной из задач педагогов является создание комфорта в группе, чтобы в ней было уютно и благоприятно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Старшая группа «Звездочки»
Опубликовано: 15 февраля 2014 в 12:54
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД