МААМ-картинки

Приглашение на выпускной 2017 Видео

Лаврик Наталья
Приглашение на выпускной 2017 Видео

Вот так мы приглашали на свой выпускной сотрудников детского сада

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Готовясь к выпускному, мы старались продумать все детали, не забыли и о приглашении для сотрудников. Хотелось сделать приглашение необычное. За три дня до выпускного мы с детьми группы "Пчелка" собрали наших любимых женщин в музыкальном зале, нарядные и красивые дети прокричали кричалку:

Публикация «Приглашение на выпускной 2017 Видео» размещена в разделах

У нас будет выпускной…

Будем веселиться…

А петь и танцевать…

А грустить и плакать?.

У нас сотрудники хороши?.

Мы на праздник будем приглашать?.

Вы на выпускной придете?.

Приходите мы Вас ждем.

После кричалки включили видео- приглашение, которое мы делали вместе с детьми. Это было необычно и трогательно. И в конце Лада рассказала стихотворение.

Много, много дней подряд,

Летом и зимой,

Мы ходили в детский сад,

В детский сад родной.

Мы всегда сюда спешили,

Очень мы его любили,

Жалко с ним прощаться,

Жалко расставаться.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Приглашение на выпускной бал»Фотоотчет «Приглашение на выпускной бал» Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами, своими приглашениями на выпускной бал. Мы не привыкли покупать пригласительные, и решили сделать их.

Мастер-класс «Приглашение на выпускной вечер в технике оригами»Мастер-класс «Приглашение на выпускной вечер в технике оригами» В продолжении прошлой публикации,хочу показать вам,уважаемые коллеги,как можно сделать приглашение в технике оригами. Каждый ребенок сделал.

Приглашение на выпускной. Подсолнушек. Мастер класс.Приглашение на выпускной. Подсолнушек. Мастер класс. Как на крыльях время мчится Пролетая день за днем Скоро мы пойдем учиться Скоро в школу мы пойдем! Да, время действительно пролетело.

Выпускной-2017 Звучат фанфары. Ведущий входит в зал. Воспитатель: Солнце ласково сияет в небе, ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно,.

Выпускной 2017 1-я ведущая: Дорогие гости! Сегодня вас ждет необычайно волнующее торжество! Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному.

Выпускной-2017Выпускной-2017 31 мая 2017 года в детском саду №2 "Радуга" районном поселке Озинки состоялся выпускной воспитанников. 17 детей пополнят в школе первый.

Выпускной 2017 Дети парами заходят в зал и танцуют вальс. Вальс Становятся полукругом с воспитателями. Ведущий 1: Есть одна страна на свете, не найти.

Выпускной 2017 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Новополеводино» Балаковского района Саратовской.

Выпускной праздник 2017 Дети старшего возраста сидят на стульчиках. Звучат фанфары. Выходит Ведущий. ВЕД: Оркестры играйте, звучите фанфары! На праздник весёлый.

Выпускной праздник в разновозрастной группе детского сада «Выпускной 2017» Все дети группы за дверью разделены на 3 команды: девочки выпускницы, мальчики-выпускники, дети младшего возраста. Звучит «Попурри» на тему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Приглашение на выпускной 2017 Видео
Опубликовано: 2 сентября 2017 в 23:11
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД