Лучший педагог года

Выпускной-2017 (10 фото)

Людмила Станиславовна Карташева
Выпускной-2017

31 мая 2017 года в детском саду №2 "Радуга" районном поселке Озинки состоялся выпускной воспитанников. 17 детей пополнят в школе первый класс. Этот день для меня самый трудный. Знаю всех детей, которые посещают детский сад с маленького возраста, так же, как и воспитатели Зотова Наталья Павловна, Воронина Татьяна Владимировна, младший воспитатель Пильховская Светлана Викторовна, да так же, как и я, волнуются, потому что тяжело расставаться. За прошедшие пять лет они стали такими близкими, родными. Все, что мы делаем в детском саду - это все мы делаем для наших детей, чтобы они росли и развивались. Приятно, что в этот день у нас много гостей - это папы, мамы, дедушки, бабушки, сестренки, братишки, очень хорошие знакомые, а так же представитель от управления образования. Мы благодарны родителям - ведь они первые и верные наши помощники!

Публикация «Выпускной-2017» размещена в разделах

И вот звучат фанфары и в зал приглашает музыкальный руководитель Наталья Валерьевна Молостволова 9 девчонок и 8 мальчишек, они такие нарядные, такие красивые и такие родные. Хочется пожелать им доброго пути в школьной жизни!

Выпускной-2017
мая года в детском саду Радуга районном поселке Озинки состоялся Сценарии выпускных в детском саду выпускной воспитанников детей пополнят в школе первый класс Этот день для меня самый трудный За прошедшие пять лет они стали такими близкими родными Все что мы делаем в детском саду это все мы делаем для наших детей чтобы они росли и развивались Приятно что в этот день у нас много гостей это папы мамы дедушки бабушки сестренки братишки очень хорошие знакомые а так же представитель от управления образования Мы благодарны родителям ведь они первые и верные наши помощники Публикация Выпускной размещена в разделах Выпускной Хочется пожелать им доброго пути в школьной жизни
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной-2017»Фотоотчет «Выпускной-2017» Здравствуйте! Сегодня замечательный весенний денек. У нас в дошкольном учреждении прошел выпускной бал. Наш детский сад небольшой - всего.

Стиляжный выпускной 2017 «Стиляжный выпускной 2017» Выходят ведущие, присаживаются к проигрывателю 60-х годов, ставят пластинку, звучит музыка тех лет. Ведущий:.

Выпускной-2017 Звучат фанфары. Ведущий входит в зал. Воспитатель: Солнце ласково сияет в небе, ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно,.

Выпускной 2017-фотоотчетВыпускной 2017-фотоотчет Прекрасное волнительное утро. В группе пока еще тихо, но через пару часов начнется первый в жизни выпускной. Маленький шажок к чему-то новому,.

Выпускной 2017 1-я ведущая: Дорогие гости! Сегодня вас ждет необычайно волнующее торжество! Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному.

Выпускной «Фабрика звезд-2017» «Фабрика звезд -2017». Сценарий выпускного шоу для детей подготовительной группы. 26.05. 2017год составила и провела воспитатель МБДОУ «Теремок».

Выпускной праздник 2017 Дети старшего возраста сидят на стульчиках. Звучат фанфары. Выходит Ведущий. ВЕД: Оркестры играйте, звучите фанфары! На праздник весёлый.

Выпускной праздник в разновозрастной группе детского сада «Выпускной 2017» Все дети группы за дверью разделены на 3 команды: девочки выпускницы, мальчики-выпускники, дети младшего возраста. Звучит «Попурри» на тему.

Выпускной утренник 2017 ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ. ВЫХОДЯТ ВЕДУЩИЕ. 1. ВЕД: Вот отчего-то зал притих, в глазах восторг и грусть немного, Пусть зал сейчас запомнит их: кокетливых.

Выпускной в детском саду 2017.Выпускной в детском саду 2017. Сегодня у нас праздник, выпускной! Приветственные слова говорят ведущие. Приглашают в зал выпускников. Дети танцуют дошкольный вальс,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной-2017
Опубликовано: 29 июня 2017 в 12:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД