Получи документы

Выпускной 2017-фотоотчет (12 фото)

Варвара Кокорева
Выпускной 2017-фотоотчет

Выпускной 2017-фотоотчет

Прекрасное волнительное утро. В группе пока еще тихо, но через пару часов начнется первый в жизни выпускной. Маленький шажок к чему-то новому, неизвестному-к школе.

Выпускной 2017-фотоотчет
Фото №1 Выпускной фотоотчет Прекрасное волнительное утро

И вот, долгожданный момент.

Зрители на месте, артисты готовы-можно начинать.

Оркестр, играйте! Звучите фанфары!

На праздник веселый спешит детвора!

Сегодня мы в школу ребят провожаем-

С детсадом прощаться приходит пора.

Публикация «Выпускной 2017-фотоотчет» размещена в разделах

Фото №2 В группе пока еще тихо но через пару часов начнется первый в жизни выпускной

Мы и поем, и танцуем, играем на разных инструментах разные произведения (и народное, и вальс). Нам очень хочется поделиться каждой своей эмоцией и показать наш огромный труд, то, к чему мы шли не один год. Как же радостно и приятно, что наши старания со стороны выглядят так легко и не принужденно.

Фото №3 Маленький шажок к чему то новому неизвестному к школе

Сказаны все слова, спеты песни и исполнены танцы. Групповое фото.

Фото №4 И вот долгожданный момент

Настает самый долгожданный момент: вручение дипломов, подарков и памятных альбомов. Детишки, как завороженные вслушиваются в каждое имя, желая услышать свое.

Фото №5 Зрители на месте артисты готовы можно начинать

И воспитателям памятные подарки и много добрых теплых слов за любовь, терпение и ласку к детям.

Фото №6 Оркестр играйте Звучите фанфары На праздник веселый спешит детвора Сегодня мы в школу ребят провожаем С детсадом прощаться приходит пора Фото №7 Публикация Выпускной фотоотчет размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

И огромный подарок от родителей!

Фото №8 Мы и поем и танцуем играем на разных инструментах разные произведения и народное и вальс Фото №9 Нам очень хочется поделиться каждой своей эмоцией и показать наш огромный труд то к чему мы шли не один год

Иногда для радости достаточно сладости!

А теперь пускать воздушные шары и загадывать желания!

Фото №10 Как же радостно и приятно что наши старания со стороны выглядят так легко и не принужденно Фото №11 Сказаны все слова спеты песни и исполнены танцы

Путь наши птенчики летят

Вперед по жизни стайкой тесной,

Их отпускает детский сад

В мир школьный, добрый, интересный!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Спартакиада-2017»Фотоотчет «Спартакиада-2017» В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов. Вот и этом году 15 марта в Липецке начались соревнования.

Фотоотчет «Спартакиада -2017»Фотоотчет «Спартакиада -2017» В нашем районе в который раз была проведена Спартакиада дошкольников. В этом году проведение районного мероприятия выпало на наш детский.

Сценарий на выпускной в логопедической группы 2017 года «Как дошкольники создавали свой сайт» Сценарий на выпускной в логопедической группы 2017 года " Как дошкольники создавали свой сайт" Звучит музыка, в зал входят Ведущие. Ведущий.

Сценарий утренника «Выпускной-2017» Выпускной 2017 Из за кулис в микрофон ведущий- - Вот отчего-то зал притих В глазах восторг и грусть немного Пусть зал сейчас запомнит их.

Стиляжный выпускной 2017 «Стиляжный выпускной 2017» Выходят ведущие, присаживаются к проигрывателю 60-х годов, ставят пластинку, звучит музыка тех лет. Ведущий:.

Выпускной-2017 Звучат фанфары. Ведущий входит в зал. Воспитатель: Солнце ласково сияет в небе, ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно,.

Выпускной 2017. «Уплывает наш кораблик». Выпускной 2017 год. «Уплывает наш кораблик». Ведущая1: Кусок пенопласта и тонкая ветка, Цветная бумажка – обёртка конфетки… И вот уже шквальные.

Выпускной праздник 2017 Дети старшего возраста сидят на стульчиках. Звучат фанфары. Выходит Ведущий. ВЕД: Оркестры играйте, звучите фанфары! На праздник весёлый.

Выпускной праздник 2017 г для детей группы компенсирующей направленности Дети входят в зал (выпускники впереди) друг за другом. Встают в полукруг, выпускники в линеечку впереди. Вед 1. Мы долго ждали этот день,.

Выпускной в детском саду 2017.Выпускной в детском саду 2017. Сегодня у нас праздник, выпускной! Приветственные слова говорят ведущие. Приглашают в зал выпускников. Дети танцуют дошкольный вальс,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной 2017-фотоотчет
Опубликовано: 27 мая 2017 в 00:36
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД