Получи документы

Фотоотчет «Спартакиада -2017» (29 фото)

Светлана Шкурко
Фотоотчет «Спартакиада -2017»

В нашем районе в который раз была проведена Спартакиада дошкольников. В этом году проведение районного мероприятия выпало на наш детский сад. Проводилась Спартакиада 12 апреля, в день Космонавтики.

В Спартакиаде приняли участие шесть дошкольных учреждений Левокумского района.

Команда "Метеор", команда "Семицветик", команда "Крепыши", команда "Дети России", команда "Союз верных друзей" и команда "Румяши".

В гости к ребятам прибыли инопланетяне -Фуня и Иня.

Публикация «Фотоотчет „Спартакиада -2017“» размещена в разделах

Эстафеты были подобраны по теме Космос. Ребята "строили ракету", "отправляли космический грунт" на землю, передвигались на "планетоходе", пробирались через "космический отсек ракеты". Капитаны команд доставляли на борт ракеты "капсулы с водой". Инопланетные клоуны развлекали ребят танцами и играми. За всем происходящим следило жюри. Все команды были награждены грамотами и ценными подарками. Победителем стала команда "Семицветик" -детский сад №2 с. Левокумского. Им был вручен диплом победителя, переходящий кубок и "золотые медали". Праздник прошел на "УРА".

Фотоотчет «Спартакиада -2017»
Фото «Спартакиада -2017»
Фотоотчет - фото
В нашем районе в который раз была проведена Спартакиада дошкольников В этом году проведение районного мероприятия выпало на наш детский сад Проводилась Спартакиада апреля в день Космонавтики В Спартакиаде приняли участие шесть дошкольных учреждений Левокумского района Команда Метеор команда Семицветик команда Крепыши команда Дети России команда Союз верных друзей и команда Румяши В гости к ребятам прибыли инопланетяне Фуня и Иня Публикация Фотоотчет Спартакиада размещена в разделах Темочки Эстафеты были подобраны по теме Космос Ребята строили ракету отправляли космический грунт на землю передвигались на планетоходе пробирались через космический отсек ракеты Капитаны команд доставляли на борт ракеты капсулы с водой Инопланетные клоуны развлекали ребят танцами и играми За всем происходящим следило жюри Все команды были награждены грамотами и ценными подарками Победителем стала команда Семицветик детский сад с Им был вручен диплом победителя переходящий кубок и золотые медали Праздник прошел на УРА В нашем районе в который раз была проведена Спартакиада дошкольников В этом году проведение районного мероприятия выпало на наш детский сад Проводилась Спартакиада апреля в день Космонавтики В Спартакиаде приняли участие шесть дошкольных учреждений Левокумского района Команда Метеор команда Семицветик команда Крепыши команда Дети России команда Союз верных друзей и команда Румяши В гости к ребятам прибыли инопланетяне Фуня и Иня Публикация Фотоотчет Спартакиада размещена в разделах Темочки Эстафеты были подобраны по теме Космос Ребята строили ракету отправляли космический грунт на землю передвигались на планетоходе пробирались через космический отсек ракеты Капитаны команд доставляли на борт ракеты капсулы с водой Инопланетные клоуны развлекали ребят танцами и играми За всем происходящим следило жюри
Публикации по теме:

«Лыжня России-2017». Фотоотчет«Лыжня России-2017». Фотоотчет 11 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». «Лыжня России».

Фотоотчет «Символ года-2017»Фотоотчет «Символ года-2017» Новогодняя выставка детских творческих работ "Символ года 2017!"[/b] Главная цель данной выставки является - Формирование патриотических.

Фотоотчет «Спартакиада-2017»Фотоотчет «Спартакиада-2017» В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов. Вот и этом году 15 марта в Липецке начались соревнования.

Фотоотчет «Масленица-2017»Фотоотчет «Масленица-2017» 1-й скоморох. Подходи, честной народ, Интересное вас ждёт! 2-й скоморох. Подходите, торопитесь, Наши милые друзья, Отдыхайте, веселитесь.

Фотоотчет «Сагаалган-2017»Фотоотчет «Сагаалган-2017» в МБДОУ «Солнышко» село Кокорино Сагаалган - в переводе Белый месяц. Белый месяц, белый месяц Подари нам доброты Чтобы в мире и согласие.

Фотоотчет «Символ года — 2017»Фотоотчет «Символ года — 2017» Здравствуйте, гости странички! Каждый год мы с родителями нашей группы проводим новогодние выставки, и этот год не стал исключением. В этот.

Фотоотчет «Веселая Масленица» (2017)Фотоотчет «Веселая Масленица» (2017) Масленица – один из самых светлых и веселых русских праздников. В течение масленичной недели мы провожаем зиму и встречаем долгожданную.

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания с 23.01 2017 г. по 23.02.2017 •В ДОУ организована выставка детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей» в МБОУ СОШ № 15, выполненная воспитанниками.

План мероприятий по военно-патриотическому воспитанию детей во второй младшей группе на 23.01.2017–23.02. 2017 Дата, название, вид мероприятия 1) 23.01. Рассматривание картины Васнецова «Три богатыря». Дать представление о том, что мужчина – это защитник.

Районная Спартакиада работников образования Березовского района. ФотоотчетРайонная Спартакиада работников образования Березовского района. Фотоотчет В Березовской ДЮСШ состоялось ежегодное мероприятие "Спартакиада педагогов дошкольных образовательных учреждений". Стоит отметить, что такие.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спартакиада -2017»
Опубликовано: 18 апреля 2017 в 11:29
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД