Получи документы

Фотоотчет «Выпускной-2017» (52 фото)

Елена Новосильнова
Фотоотчет «Выпускной-2017»

Здравствуйте! Сегодня замечательный весенний денек. У нас в дошкольном учреждении прошел выпускной бал. Наш детский сад небольшой - всего три группы. В основном все группы разновозрастные. В этом году у нас всего 6 выпускников, но несмотря на это, наш бал состоялся, дети и родители довольны, радостны. Хочется сказать слова благодарности родителям наших выпускников, которые дружно организовались и хорошо продумали всю организацию праздника, в том числе и оформление музыкального зала. Родители сами накануне вечером оформляли зал.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной-2017“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выпускной-2017»
Фото «Выпускной-2017»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Здравствуйте Сегодня замечательный весенний денек Фото №2 У нас в дошкольном учреждении прошел выпускной бал

А вот и воспитатель старшей -подготовительной группы Елена Александровна. Любят ее дети,уважают родители. Она открывает наш выпускной.

Фото №3 Наш детский сад небольшой всего три группы

Затем в зал заходят выпускники читают стихи про детский сад, поют песню.

Далее ребята показывают сценку о том, как они впервые пришли с родителями в наш сад

В основном все группы разновозрастные В этом году у нас всего выпускников но несмотря на это наш бал состоялся дети и родители довольны радостны Хочется сказать слова благодарности родителям наших выпускников которые дружно организовались и хорошо продумали всю организацию праздника в том числе и оформление музыкального зала Родители сами накануне вечером оформляли зал Публикация Фотоотчет Выпускной размещена в разделах Темочки А вот и воспитатель старшей подготовительной группы Елена Александровна Любят ее дети уважают родители Она открывает наш выпускной Затем в зал заходят выпускники читают стихи про детский сад поют песню

Поздравить выпускников приходили малыши

Далее ребята показывают сценку о том как они впервые пришли с родителями в наш сад Поздравить выпускников приходили малыши Ребята подарили им подарки игрушки Наши выпускники станцевали прощальный вальс Ребята совместно со своими друзьями старшими дошкольниками станцевали очень красивый танец с цветами

Ребята подарили им подарки - игрушки.

Наши выпускники станцевали прощальный вальс

Фото №4 Путешествовали дети вместе с воспитателем на воздушном шаре Фото №5 Встречали сказочных героев домовенка Кузьку Бабу Ягу Карлсона Фото №6 И конечно же самая трогательная торжественная радостная но и грустная часть праздника вручение дипломов слова благодарности от родителей напутственные слова и пожелания Фото №7 Вот и еще один выпуск выпуск

Ребята совместно со своими друзьями - старшими дошкольниками, станцевали очень красивый танец с цветами

Фото №8 Улетят наши детки как эти разноцветные шарики в далекую жизнь Фото №9 Но пусть у наших выпускников все будет замечательно пусть они хранят воспоминания о своем детском саде Фото №10 Счастливого пути наши дети Фото №11 Здравствуйте Сегодня замечательный весенний денек Фото №12 У нас в дошкольном учреждении прошел выпускной бал Фото №13 Наш детский сад небольшой всего три группы Фото №14 В основном все группы разновозрастные Фото №15 В этом году у нас всего выпускников но несмотря на это наш бал состоялся дети и родители довольны радостны

Путешествовали дети вместе с воспитателем на воздушном шаре.

Фото №16 Хочется сказать слова благодарности родителям наших выпускников которые дружно организовались и хорошо продумали всю организацию праздника в том числе и оформление музыкального зала Фото №17 Родители сами накануне вечером оформляли зал

Встречали сказочных героев -домовенка Кузьку,Бабу Ягу, Карлсона

Фото №18 Публикация Фотоотчет Выпускной размещена в разделах Темочки Фото №19 А вот и воспитатель старшей подготовительной группы Елена Александровна Фото №20 Любят ее дети уважают родители Фото №21 Она открывает наш выпускной Фото №22 Затем в зал заходят выпускники читают стихи про детский сад поют песню Фото №23 Далее ребята показывают сценку о том как они впервые пришли с родителями в наш сад Фото №24 Поздравить выпускников приходили малыши

И конечно же самая трогательная, торжественная, радостная, но и грустная часть праздника -вручение дипломов,слова благодарности от родителей, напутственные слова и пожелания

Фото №25 Ребята подарили им подарки игрушки

педагогов.

Фото №26 Наши выпускники станцевали прощальный вальс Фото №27 Ребята совместно со своими друзьями старшими дошкольниками станцевали очень красивый танец с цветами Фото №28 Путешествовали дети вместе с воспитателем на воздушном шаре Фото №29 Встречали сказочных героев домовенка Кузьку Бабу Ягу Карлсона Фото №30 И конечно же самая трогательная торжественная радостная но и грустная часть праздника вручение дипломов слова благодарности от родителей напутственные слова и пожелания Фото №31 Вот и еще один выпуск выпуск Фото №32 Улетят наши детки как эти разноцветные шарики в далекую жизнь Фото №33 Но пусть у наших выпускников все будет замечательно пусть они хранят воспоминания о своем детском саде Фото №34 Счастливого пути наши дети Фото №35 Здравствуйте Сегодня замечательный весенний денек

Вот и еще один выпуск выпуск 2017. Улетят наши детки, как эти разноцветные шарики в далекую жизнь. Но пусть у наших выпускников все будет замечательно, пусть они хранят воспоминания о своем детском саде. Счастливого пути наши дети!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Пасха — 2017»Фотоотчет «Пасха — 2017» проект "пасха". Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать традиционные праздники. Когда-то традиции передавались в семье.

Фотоотчет «Сагаалган-2017»Фотоотчет «Сагаалган-2017» в МБДОУ «Солнышко» село Кокорино Сагаалган - в переводе Белый месяц. Белый месяц, белый месяц Подари нам доброты Чтобы в мире и согласие.

Фотоотчет «Спартакиада -2017»Фотоотчет «Спартакиада -2017» В нашем районе в который раз была проведена Спартакиада дошкольников. В этом году проведение районного мероприятия выпало на наш детский.

Сценарий на выпускной в логопедической группы 2017 года «Как дошкольники создавали свой сайт» Сценарий на выпускной в логопедической группы 2017 года " Как дошкольники создавали свой сайт" Звучит музыка, в зал входят Ведущие. Ведущий.

Сценарий утренника «Выпускной-2017» Выпускной 2017 Из за кулис в микрофон ведущий- - Вот отчего-то зал притих В глазах восторг и грусть немного Пусть зал сейчас запомнит их.

Стиляжный выпускной 2017 «Стиляжный выпускной 2017» Выходят ведущие, присаживаются к проигрывателю 60-х годов, ставят пластинку, звучит музыка тех лет. Ведущий:.

Выпускной-2017 Звучат фанфары. Ведущий входит в зал. Воспитатель: Солнце ласково сияет в небе, ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно,.

Выпускной 2017. «Уплывает наш кораблик». Выпускной 2017 год. «Уплывает наш кораблик». Ведущая1: Кусок пенопласта и тонкая ветка, Цветная бумажка – обёртка конфетки… И вот уже шквальные.

Выпускной праздник 2017 г для детей группы компенсирующей направленности Дети входят в зал (выпускники впереди) друг за другом. Встают в полукруг, выпускники в линеечку впереди. Вед 1. Мы долго ждали этот день,.

Выпускной в детском саду 2017.Выпускной в детском саду 2017. Сегодня у нас праздник, выпускной! Приветственные слова говорят ведущие. Приглашают в зал выпускников. Дети танцуют дошкольный вальс,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной-2017»
Опубликовано: 25 мая 2017 в 19:26
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД