Лучший педагог года

Приветствие. (1 фото)

Ольга Полковникова
Приветствие.

Зарегистрировалась несколько минут назад. Совершенно случайно обнаружила замечательный сайт, нашла массу интересных идей. Педагоги - воистину удивительные люди!Только они способны придуматьстолько интересного!Прекрасная возможность делиться своими идеями, мыслями, отношением к миру - вот возможность личных блогов. Я работаю в дошкольном образовании уже 18 лет,это уже не маленький срок, но у меня никогда не возникало даже мысли о перемене сферы своей деятельности, хотя подчас трудностей возникает немало, многое приходит только с опытом. Всё то, чего я смогла достичь в своей профессии, и то, чему еще мне предстоит научиться, я смогу сохранять на этих страницах.

Публикация «Приветствие,» размещена в разделах

Приветствие.
Публикации по теме:

И почему, я пропускаю все самое интересноеИ почему, я пропускаю все самое интересное Я уже писала, что случайно зашла на сайт MAAM.RU, зарегистрировалась, и с тех пор захожу сюда каждый день: и утром, и вечером, и поздно.

Мой блог стал бронзовым. Ура! Сегодня мой блог стал бронзовым! 2,5 месяца назад я случайно наткнулась на сайт МАААМ. RU Сколько полезного, нужного материала я здесь.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Приветствие.
Опубликовано: 14 октября 2012 в 10:08
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД