Лучший педагог года

Проект «Мамочка любимая моя»

Раиса Кунаева
Проект «Мамочка любимая моя»

Актуальность проекта : Мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком дошкольного возраста и матерью имеет большое значение для развития личности ребенка. В наше время, к сожалению, мамы часто и много работают, поэтому не имеют возможности проводить досуг со своими малышами. И любовь к маме дети связывают только с материальными ценностями. А не духовными.

Благодаря нашему проекту, мамы и дети поймут, что минуты, проведенные вместе, необходимо беречь и стараться, чтобы их было как можно больше.

Цель проекта :

Публикация «Проект „Мамочка любимая моя“» размещена в разделах

Воспитывать чувство глубокой любви и привязанности к самому близкому и родному человеку – маме.

Задачи проекта :

- Углубить знания детей о роли мамы в их жизни.

- Развивать интерес ребенка к своим близким.

- Воспитывать доброе, заботливое отношение к маме.

Продукт проекта : Чаепитие и вечер развлечений с мамами.

Публикации по теме:

Фотоконкурс «Моя любимая мамочка!»Фотоконкурс «Моя любимая мамочка!» В группе «Арман» в преддверии праздника 8 марта, был проведен конкурс фотографий в рамочке (сделанной своими руками). Родители показали.

Сценарий праздника «Мамочка любимая моя» В празднично оформленный зал, под музыку заходят дети. 1 ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома. Смотрите, как лиц много в зале знакомых.

Праздник «Мамочка любимая моя» (старшая группа) Ход праздника Вед. Мама. У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Когда ты только появился на свет и еще не умел говорить, мама понимала.

Проект к Дню матери в средней группе «Мамочка, любимая моя» Информационная карта проектаПроект "Мамочка, любимая моя"Авторы проекта: Плюхина С. А. и Титаева О. Н., воспитатели МБДОУ д/с №33 комбинированного.

Проект ко Дню матери в логопедической подготовительной к школе группе «Моя любимая мамочка»Проект ко Дню матери в логопедической подготовительной к школе группе «Моя любимая мамочка» Актуальность: По результатам бесед выяснилось, что дети не в достаточной мере имеют представление о роли мамы в их жизни, о её занятиях.

Проект «Самая любимая мамочка моя» 1. Пояснительная записка 1. Постановка проблемы. В настоящее время необходимо воспитывать у ребенка любовь к родному дому, семье, маме с.

Сценарий праздника «Мамочка любимая моя» Сценарий праздника «Мамочка любимая моя». Цель: Показать, значимый для ребенка образ мамы; формировать нравственные эмоции детей; воспитывать.

Сценарий праздника «Моя любимая мамочка» Сценарий праздника для детей, мам, бабушек подготовительного класса "Мамочка любимая моя". Действующие лица: Ведущий. Атрибуты: Шары, фломастеры,.

Стенгазета к 8 Марта «Мамочка любимая моя»Стенгазета к 8 Марта «Мамочка любимая моя» Вот наконец-то весна к нам пришла, а вместе с ней и первый весенний праздник - Международный женский день 8 Марта. Конечно мы готовились.

Утренник, посвященный 8 марта «Любимая моя мамочка» Ведущий:Здравствуйте уважаемые наши мамы и бабушки. Поздравляем вас с праздником весны и хотим вам пожелать успехов, здоровья и женского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Мамочка любимая моя»
Опубликовано: 4 октября 2017 в 20:05
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД