Папки-передвижки

Прощание с ёлочкой (фотоотчет) (4 фото)

Ирина Романова
Прощание с ёлочкой (фотоотчет)

Вот и закончились новогодние утренники…подарки подарены, сказочные персонажи вернулись в свои сказки. Скоро елку убирать, игрушки бережно в коробку складывать. Но праздник еще у дверей! Значит можно еще раз пройтись в хороводе, спеть веселые песенки, и конечно полюбоваться яркими украшениями. Елочка несколько дней дарила нам свой лесной аромат, рассказывала новогодние сказки, блестела бусами и шарами.

Дед Мороз и Снегурочка снова созывают ребят в хоровод! Весело и шумно в зале! И малыши и старшие ребята взялись за руки-вот мы вместе под елочкой!

Жалко нашу елочку! Плачут веточки, звенят серебряными льдинками. Но мы знаем, на следующий год снова елочка придет к нам в гости!

Публикация «Прощание с ёлочкой (фотоотчет)» размещена в разделах

Прощание с ёлочкой (фотоотчет)
Фото №1 Вот и закончились новогодние утренники подарки подарены сказочные персонажи вернулись в свои сказки Фото №2 Скоро елку убирать игрушки бережно в коробку складывать Фото №3 Но праздник еще у дверей Значит можно еще раз пройтись в хороводе спеть веселые песенки и конечно полюбоваться яркими украшениями
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Прощание с летом!»Фотоотчёт «Прощание с летом!» И в нашем детском саду прошёл замечательный праздник «Прощание с летом!».В гости к ребятам пришли румяное Лето, Баба Яга и хулиган Вовка.

Фотоотчет «Прощание с Елочкой»Фотоотчет «Прощание с Елочкой» Совсем недавно мы наряжали ёлочку, ждали Дедушку Мороза, читали ему стихи, отгадывали его загадки, получали и дарили подарки. Но вот пришло.

Фотоотчет «Прощание с яслями»Фотоотчет «Прощание с яслями» 1 июля наши малыши перешли в младшую группу детского сада. За год прибывания в яслях дети многому научились :и петь,и стихи читать, и рисовать.

Праздник «Прощание с Азбукой» Праздник «Прощание с Азбукой» Под музыку «Маленькая страна» первоклассники входят в класс Учитель. - Почему.

Прощание с детским садом Вход под музыку"До свидания детский сад". НАШИ МАТЕМАТИКИ ВОСП. : Для наших математиков Предела нету в счете. И точные науки Все с легкостью.

Фотоотчет «Прощание с летом»Фотоотчет «Прощание с летом» Злая и вредная Дюдюка пришла на праздник прощания с Летом и захотела его украсть, чтобы лето больше не наступило. Детям пришлось рассказать.

Прощание с осенью (фотоотчет)Прощание с осенью (фотоотчет) Всю осень мы наблюдали за изменениями в природе. Рассматривали листья на деревьях и кустарниках, сравнивали их. Закрепляли форму и цвет.

Вот и вновь наступило прощание…Вот и вновь наступило прощание… Отзвучала музыка выпускного вальса… Вновь вылетели из нашего дошкольного гнезда более сорока мальчишек и девчонок – будущих первоклассников.

Вот и вновь наступило прощание…Вот и вновь наступило прощание… Вот и вновь наступило прощание… Отзвучала музыка выпускного вальса… Вновь вылетели из нашего дошкольного гнезда мальчишки и девчонки–.

Зимняя аппликация из ваты «Зайка под ёлочкой». Мастер-класс (старшая группа)Зимняя аппликация из ваты «Зайка под ёлочкой». Мастер-класс (старшая группа) Для работы нам понадобятся: - Белый картон - Цветная бумага тёмных, холодных цветов (голубой, синий, фиолетовый) - Трафареты зайчиков.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Прощание с ёлочкой (фотоотчет)
Опубликовано: 31 декабря 2015 в 22:11
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД