Лучший педагог года

Птица счастья (11 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Птица счастья

Птица счастья

Сегодня на занятиях по экологии мы разговаривали о

Птица счастья

тицах. Вспомнили сказки, где главными героями были птицы. Дети рассказывали о многообразии этого вида животных их особенностях (внешний вид, питание, размножение.)Были интересные рассказы о пингвинах, ласточках, страусах. Знания дети получают не только из книг, бесед, но и от просмотра детских передач о животных. В заключении этой беседы мы сделали аппликацию.

Публикация «Птица счастья» размещена в разделах

Птица счастья Сегодня на занятиях по экологии мы разговаривали о Вспомнили сказки где главными героями были птицы Дети рассказывали о многообразии этого вида животных их особенностях внешний вид питание размножение Были интересные рассказы о пингвинах ласточках страусах Знания дети получают не только из книг бесед но и от просмотра детских передач о животных В заключении этой беседы мы сделали аппликацию Публикация Птица счастья размещена в разделах Птицы пернатые Все материалы о птицах Темочки Все материалы о птицах птицы вырезали по силуэту Хвост вырезали метод обрезание уголков из прямоугольников

Тело птицы вырезали по силуэту. Хвост вырезали (метод обрезание уголков) из прямоугольников. "Мусор" мы использовали для украшения хвоста. глаза и ноги прорисовывали.

Публикации по теме:

Масленица, добрая! Гуляет всю неделю от души! (фотоотчет)Масленица, добрая! Гуляет всю неделю от души! (фотоотчет) Масленица,любимый праздник. Он проходит с веселыми народными гуляниями и длится целую неделю,перед Великим постом. Мы в нашем детском.

Проект «Домашние животные»Проект «Домашние животные» Здравствуйте дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами со своим проектом: "Ферма".Мы уже целый год ведём этот проект. Сначала рассматривали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Птица счастья
Опубликовано: 13 марта 2014 в 20:10
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД