Папки-передвижки

Птичья столовая (6 фото)

Анастасия Погорелова
Птичья столовая

В нашем саду в январе проходил конкурс "Птичья столовая" для того чтобы птички которые не улетели в теплые края дождались весны. Мой сын пришел домой и рассказал нам о том как представляет птичью столовую-"у бабы яги избушка большая и пока она зимой будет гостить у брата кощея, птицам будет там уютно. А чтобы избушка не устала мы посадим ее на пенек)"Папа выслушал сына и мы все вместе отправились в гараж. У нас все получилось, в столовую прилетает много птиц, а мы не забываем их кормить. Дети со своими родителями смотря на нашу кормушку последовали хорошему примеру и теперь в нашем саду много кормушек и птички своим прекрасным пением каждое утро благодарят нас своим прекрасным пением.

Публикация «Птичья столовая» размещена в разделах

Птичья столовая
В нашем саду в январе проходил конкурс Птичья столовая для того чтобы птички которые не улетели в теплые края дождались весны Мой сын пришел домой и рассказал нам о том как представляет птичью столовую у бабы яги избушка большая и пока она зимой будет гостить у брата кощея птицам будет там уютно А чтобы избушка не устала мы посадим ее на пенек Папа выслушал сына и мы все вместе отправились в гараж У нас все получилось в столовую прилетает много птиц а мы не забываем их кормить Дети со своими родителями смотря на нашу
Публикации по теме:

«Конкурс кормушек! Поможем зимующим птицам!»«Конкурс кормушек! Поможем зимующим птицам!» В январе 2013 года у нас проходил конкурс кормушек. С детьми была проведена предварительная работа: беседа на тему:"Зимующие птицы", рассматривание.

Непосредственной образовательной деятельности в подготовительной группе «Птичья столовая» Непосредственной образовательной деятельности в подготовительной группе Тема: «Птичья столовая» Дидактическая игра: «Птичья столовая».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Птичья столовая
Опубликовано: 18 февраля 2015 в 21:22
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД