МААМ-картинки

Стенгазета «Пусть всегда будет мама» (1 фото)

Светлана Калинникова
Стенгазета «Пусть всегда будет мама»

Нет лучше и добрее праздника, чем день матери. Этот день отмечается на стыке осени и зимы, и уже совсем холодно на дворе, но этот день всех согревает своим теплом. Стенгазета ко дню матери - это замечательное поздравление. Процесс ее подготовки совсем не сложен, а приятных моментов она подарит море! Свою стенгазету я назвала " Пусть всегда будет мама " содержит она тематические стихи, фотографии мамочек со своими малышами и иллюстрации цветочных букетов. Стенгазета на день матери будет прекрасным подарком всем мамам. Самое главное подобрать хорошие, искренние стихи и душевные слова для тех, кто прочтет эту стенгазету.

Публикация «Стенгазета „Пусть всегда будет мама“» размещена в разделах

Стенгазета «Пусть всегда будет мама»
Публикации по теме:

Стенгазета «День Матери — добрый праздник»Стенгазета «День Матери — добрый праздник» День матери действительно добрый праздник. Такой же добрый, как и сама мама. И в этом вы можете сами убедиться. День матери — международный.

Конкурс поделок «Мамины ручки»Конкурс поделок «Мамины ручки» День матери _последнее воскресенье ноября). Этот праздник установлнен Указом Президента РФ от 30. 01 1998 г. и ежегодно отмечается в последнее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Пусть всегда будет мама»
Опубликовано: 29 ноября 2014 в 17:28
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД