Папки-передвижки

Стенгазета «Пусть всегда будет мама» (1 фото)

Светлана Калинникова
Стенгазета «Пусть всегда будет мама»

Нет лучше и добрее праздника, чем день матери. Этот день отмечается на стыке осени и зимы, и уже совсем холодно на дворе, но этот день всех согревает своим теплом. Стенгазета ко дню матери - это замечательное поздравление. Процесс ее подготовки совсем не сложен, а приятных моментов она подарит море! Свою стенгазету я назвала " Пусть всегда будет мама " содержит она тематические стихи, фотографии мамочек со своими малышами и иллюстрации цветочных букетов. Стенгазета на день матери будет прекрасным подарком всем мамам. Самое главное подобрать хорошие, искренние стихи и душевные слова для тех, кто прочтет эту стенгазету.

Публикация «Стенгазета „Пусть всегда будет мама“» размещена в разделах

Стенгазета «Пусть всегда будет мама»
Публикации по теме:

Стенгазета «День Матери — добрый праздник»Стенгазета «День Матери — добрый праздник» День матери действительно добрый праздник. Такой же добрый, как и сама мама. И в этом вы можете сами убедиться. День матери — международный.

Конкурс поделок «Мамины ручки»Конкурс поделок «Мамины ручки» День матери _последнее воскресенье ноября). Этот праздник установлнен Указом Президента РФ от 30. 01 1998 г. и ежегодно отмечается в последнее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Пусть всегда будет мама»
Опубликовано: 29 ноября 2014 в 17:28
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД