МААМ-картинки

Работа с родителями. (7 фото)

Елена Кустова
Работа с родителями.

Я уже упоминала в своих записях, что мне повезло с родителями моих воспитанников. Как - то сразу так сложилось, что мы нашли с ними общий язык. Родители моих деток ответственные, отзывчивые, трудолюбивые. Много среди них мастеров " золотые ручки". Не секрет, что детям очень нравится работать с материалами, над которыми не " дрожит воспитатель. Одним из таких стали пособия по осенней тематике, выполненные родителями. В долгие осенние вечера мы, воспитатели, приветствуем совместную деятельность родителей и их деток. Плодом их сотворчества стали вот такие самодельные книжки.

Публикация «Работа с родителями,» размещена в разделах

Работа с родителями.
Фото №1 Я уже упоминала в своих записях что мне повезло с родителями моих воспитанников Фото №2 Как то сразу так сложилось что мы нашли с ними общий язык Фото №3 Родители моих деток ответственные отзывчивые трудолюбивые Фото №4 Много среди них мастеров золотые ручки Фото №5 Не секрет что детям очень нравится работать с материалами над которыми не дрожит воспитатель Фото №6 Одним из таких стали пособия по осенней тематике выполненные родителями

Нам нравятся книжки, мы их рассматриваем, используем на занятиях. Место их " прописки" - наш уголок природы.

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Мои орхидеи.Мои орхидеи. Я очень люблю цветы в любом виде:на клумбе,в букете,комнатные,нарисованные,вылепленные,наклеенные. Все они неповторимы, и по форме,и по.

Работы к проекту «Я и мои младшие друзья».Работы к проекту «Я и мои младшие друзья». Детки у меня очень маленькие, но талантливые и трудолюбивые. В проекте "Домашние животные" мы сделали вот такую овечку. Я нарисовала овечку. Ребята.

Автор публикации:
Работа с родителями.
Опубликовано: 14 ноября 2012 в 17:03
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД